Кардифф - Брайтон: очередной плохой матч для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов
Кардифф - Брайтон: очередной плохой матч для хозяев

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Германии между Кардиффом и Брайтоном.

Кардифф – Брайтон

10 ноября, 14:30

12-й тур чемпионата Англии откроется встречей Кардиффа и Брайтона в Уэльсе. Сейчас команды находятся на расстоянии девяти очков в совершенно разных частях турнирной  таблицы, но разница в классе между ними, если и присутствует, то – очень небольшая. Брайтон уже успел адаптироваться в Премьер-лиге, а вот Кардифф никак не может найти тут себя и может стать еще одной командой Нила Уорнока, которая была недостаточно хороша для игры в АПЛ.

В матче с Лестером Кардиффу было непросто справиться мотивированной командой, желавшей добыть победы в память о погибшем владельце и президенте клуба. Но в целом – валлийцы способны использовать домашний бонус и играть агрессивно в атаке, что они продемонстрировали в матче с Фулхэмом. Другое дело, что так расхлябанно в обороне как Фулхэм не играет в АПЛ сейчас никто, а Брайтон – команда с надежной обороной и тактической выучкой на уровне топ-клубов.

Победная серия Брайтона из трех кряду матчей, где удалось выиграть 1:0 прервалась на "Гудисон Парк", где Чайки забили, но пропустили трижды. Эвертон оказался соперником, с которым оборона Брайтона не справилась, но это было ожидаемо – Ириски сейчас набирают ход и по силе состава они – на голову выше Чаек. А вот с равными себе и аутсайдерами команда Криса Хьютона очки набирает стабильно, потому – стоит ждать, что с Кардиффом Брайтон снова продемонстрирует свои лучшие качества.

Самое лучшее качество Брайтона Хьютона – умение играть на результат и управляемость команды. Нечто похожее мы говорили и о Кардиффе Уорнока, но это касалось больше Чемпионшипа, а Брайтон сумел подтвердить свои сильные стороны и в АПЛ. Потому – рекомендуем ставить на Брайтон с нулевой форой или взять такую ставку как минимальная победа Брайтона или ничья.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
10.11.2018 14:30
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Брайтон
Брайтон
Победа Брайтона в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Брайтон с форой (0).  Коэффициент – 2.07 (Пари-Матч)