Кардифф - Фулхэм: гости лучше валлийцев и с шансами на победу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 931
0 голосов
Кардифф - Фулхэм: гости лучше валлийцев и с шансами на победу
Кардифф - Фулхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Чемпионшипа между Кардиффом и Фулхэмом.

Кардифф – Фулхэм (30 августа, 21:45)

Кардифф Сити и Фулхэм стали неудачниками минувшего сезона в Премьер-лиге и вернулись в Чемпионшип после всего одного сезона в элитном дивизионе. И хоть Кардифф выглядел в АПЛ значительно интереснее и конкурентоспособнее Фулхэма, именно шансы "дачников" вернуться в АПЛ сходу оцениваются после первых пяти туров предпочтительнее.

Кардифф был неплох в прошлом сезоне, но в межсезонье клуб покинули целый ряд лидеров (Гуннарссон, Камараса) и просто важных игроков, а вместо них пришло немало новичков сомнительного качества, которым нужно время, чтобы сыграться и понять требования Нила Уорнока. Кардифф выиграл в двух домашних матчах сезона, но соперники в них у валлийцев были не самыми искушенными – Лутон и Хаддерсфилд. Фулхэм будет куда более неудобным противником для Кардиффа, хотя бы потому что сохранил костяк команды, выходившей в АПЛ и усилился рядом опытных игроков.

Фулхэм также изменил состав, но в данном случае ряд потерь были неизбежными (Сессеньон), а ряд – полезными (целая группа игроков, пришедших во время массовых  и бесполезных закупок под АПЛ). Сейчас основа "дачников" это вернувшиеся туда герои последнего повышения в классе (Макдональд, Йохансен, Кейрни, Рим, Айите) и новички с опытом повышения в классе –  Артер, Нокар и Иван Кавалейру, уже доказавшие свою полезность для команды. Все эти игроки сходу влились в игровой ансамбль Фулхэма, так как обладают большим опытом, высоким мастерством на уровне Чемпионшипа и подходят под тот стиль, который наигрывает на "Крейвен Коттедж" Скотт Паркер. С Миллуоллом Фулхэм установил рекорд лиги по проценту владения мячом, но самое главное – уверенно выиграл 4:0. 

Кардифф - Фулхэм прогноз на матч

Кардифф уверенно играет дома, но Фулхэм не будет тем соперником, который легко отдаст инициативу команде Нила Уорнока. По игровым качествам и по составу "дачники" сейчас смотрятся предпочтительнее валлийцев, потому – есть смысл ставить на них с нулевой форой в этой игре. Хорош и вариант с "обе забьют" – Фулхэму голы даются легко, а вот Кардифф дома забивает практически всегда. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 6-й тур.
30.08.2019 21:45
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Фулхэм
Фулхэм
Фулхэм с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.64 (Пари-матч)