Кардифф - Лестер: матч памяти погибшего владельца Лестера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1390
0 голосов
Кардифф - Лестер: матч памяти погибшего владельца Лестера

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Англии между Кардиффом и Лестером.

Кардифф – Лестер

3 ноября, 17:00

Матч между Кардифф Сити и Лестером будет посвящен погибшему после крушения вертолета владельцу Лис Вишаю Шриваддханапрабхе – потому стоит ждать повышенной мотивации от игроков Лестера, которые наверняка захотят добыть победу в этой игре. Но и Кардифф будет настраиваться на эту игру по-особенному, так как для команды Нила Уорнока каждый домашний матч – на вес золота.

Кардифф отлично провел предыдущий домашний матч с Фулхэмом, добыв волевую победу с четырьмя забитыми голами над одним из конкурентов в борьбе за выживание. Валлийский клуб в нужный момент отлично проявил себя в атаке, потому – стоит ждать и против Лестера активной игры Кардиффа впереди. После того как команда Уорнока забила четыре гола в одной игре – впервые за время выступлений в АПЛ, ее уверенность в себе значительно возросла.

Лестер взял всего одно очко в трех последних матчах – как раз в той игре, после которой разбился вертолет владельца клуба, где удалось спасти ничью на последних минутах благодаря голу Ндиди. Тогда за Лестер не смог сыграть Джеми Варди, но сейчас он будет в основе и постарается забить – Варди был одним из тез игроков, кто близко общался с Вишаем и даже мог называть его своим другом.

Эмоциональная составляющая данного матча такова, что он просто обязан получиться результативным. Кардифф со своей стороны будет стараться повторить сценарий игры с Фулхэмом и забит больше, чем это сможет сделать противник, а Лестер и без того в этом сезоне с готовностью принимает возможность сыграть в формате атака на атаку, а уж в этой игре будет стремиться проявить свои лучшие качества именно впереди. Потому – тут логична ставка на обе забьют и тотал больше 2,5 голов, но можно также взять индивидуальный тотал Кардифф больше 1 гола.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 11-й тур.
03.11.2018 17:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Лестер
Лестер
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Кардифф больше 1 гола.  Коэффициент – 2.12 (Пари-Матч)