Кардифф и Манчестер Юнайтед подадут много угловых: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1381
0 голосов
Кардифф и Манчестер Юнайтед подадут много угловых: прогноз за 22 декабря

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Англии между Кардиффом и Манчестер Юнайтед.

Кардифф – Манчестер Юнайтед

22 декабря, 17:00

Менеджер Кардифф Сити Нил Уорнок наверняка совсем не рад тому факту, что МЮ уволил Жозе Моуриньо – и дело тут не в профессиональной солидарности, а в том, что его команде придется встретиться с МЮ, сбросившим кандалы. Можно относиться скептически к так называемому эффекту нового менеджера, но в случае с Юнайтед он обязательно будет, кто бы ни руководил командой – уж очень напряженным и даже депрессивным было состояние команды в последнее время.

Кардифф дома хорош и при других обстоятельствах стоило бы говорить о том, что Юнайтед не будут фаворитом в этой игре. Валлийцы выиграли четыре домашних матча из последних пяти, проиграв только Лестеру. За счет этого команда Уорнока смогла подняться из зоны вылета и обрести уверенность, но против Манчестер Юнайтед валлийцам будет непросто именно потому, что выйдут они против команды, которая будет летать по полю.

Уле-Гуннар Сульшер имеет небогатый и неудачный тренерские опыт работы в Британии как раз в Кардиффе, но дело сейчас не столько в нем, как в игроках, которые наверняка почувствуют прилив сил и энтузиазма после отставки Жозе Моуриньо. Не то, чтобы он достал негативом в команде всех, но большинство игроков действительно втайне, а то и открыто желали отставки португальца. Сейчас пришло самое время показать, что команда способна на большее без оборонительных схем Жозе, а у Сульшера нет другого варианта, кроме как сыграть на желании игроков проявить себя.

Так как Манчестер планирует в этой игре быть полным отражением себя при Моуриньо, то даже в случае, если удастся забить – команда наверняка будет атаковать дальше, а не играть на сохранение результата. Потому – есть смысл ставить на угловые МЮ, а то и общий тотал корнеров. Кроме того – домашние матчи Кардиффа часто становятся результативными, а выездные поединки МЮ в этом сезоне практически всегда проходят на ТБ 2.5.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 18-й тур.
22.12.2018 17:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 10.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)