Кардифф – Саутгемптон: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1797
0 голосов
Кардифф – Саутгемптон: прогноз за 8 декабря

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Кардиффом и Саутгемптоном.

Кардифф – Саутгемптон

8 декабря, 17:00

Кардифф Сити и Саутгемптон в этом сезоне будет конкурентами в борьбе за выживание в Премьер-лиге. Сейчас у Кардиффа дела идут получше – благодаря победам в двух последних домашних матчах команда Нила Уорнока  смогла выбраться из зоны вылета и планирует использовать по максимуму свой домашний бонус и дальше.

Кардифф неудачно играет в первых таймах, но способен прибавлять по ходу игры. Победы над Вулверхэмптоном и Брайтоном были добыты в одном и том же стиле – Кардифф пропускал быстрый гол, но затем проявлял характер и добывал волевую победу с решающим голом в концовке игре. Очень похоже на то, что чего-то подобного стоит ждать и в игре с Сотоном, так как Святые как раз во втором тайме часто разваливаются.

Саутгемптон получил нового менеджера – Ральфа Хазенхюттля, но он пока что далек от понимания того, с какими проблемами столкнется на новом месте работы. Кризис Саутгемптона комплексный – в какой-то момент усиление на трансферном рынке  стало далеко не таким качественным, как несколько лет назад, когда Саутгемптон был эталоном команды-трансформера, менявшей игроков как запчасти. Сейчас состав Саутгемптона как раз и соответствует нынешнему статуса борца за выживание, а новых игроков Хазенхюттль получит только зимой.

Кардифф будет мотивирован в этой игре, так как команда Уорнока понимает – дома с конкурентами нужно побеждать в любом случае, чтобы сохранить шансы на выживание в АПЛ. Потому – как бы ни сложился матч, но валлийцы будут идти вперед. Оборона Саутгемптона – далеко не самая надежная в лиге, а Кардифф дома умеет быть целеустремленным и старательным в атаке. Потому – есть смысл брать тут голы Кардиффа, а также ставить на хозяев с нулевой форой.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
08.12.2018 17:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Саутгемптон
Саутгемптон
Индивидуальный тотал Кардиффа больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Кардифф с форой (0). Коэффициент – 2.01 (Пари-матч)