Кардифф – Вулверхэмптон: результативный старт тура в Англии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура Премьер-лиги между Кардиффом и Вуверхэмптоном.

Кардифф – Вулверхэмптон

30 ноября, 22:00

Кардифф пока что набрал в два раза меньше очков, чем их коллеги по повышению в классе из Вулверхэмптона, но у валлийцев в последнее время пошла игра и достойные результаты, а вот Волки явно расслабились, что и вылилось в ряд необязательных поражений в матчах с аутсайдерами и середнячками.

Кардифф выиграл два из трех последних домашних матчей, одержав волевые победы над Фулхэмом и Брайтоном. В обоих матчах команда Нила Уорнока проявила характер, целеустремленность и достаточно качественную игру в атаке с неожиданно возникшим на острие атаки бывшим защитником Патерсоном. В последнем матче с Эвертоном Кардифф также был близок к тому, чтобы набрать очки, но класс Ирисок все же сказался да и валлийцы ближе к концу матча подустали. Но в матче с Вулверхэмптоном они готовы будут отдать все силы ради победы и выхода из зоны вылета.

Вулверхэмптон демонстрирует странную для новичка тенденцию – мотивация у команды Нуну Эшпириту Санту на уровне в последнее время только в матчах с топами, где Волки выглядят неплохо и даже набирают очки, а вот с равными себе и аутсайдерами им чего-то не хватает, чтобы демонстрировать свои лучшие качества. Таким образом в пяти последних матчах Волки набрали  очки только там, где это вроде бы было сделать труднее всего – на выезде с Арсеналом, где по игре должны были выигрывать, но сыграли вничью. Последнее же поражения дома от Хаддерсфилда вообще говорит о том, что команда Нуну действительно слишком рано почувствовала себя спокойной за сохранение прописки в элите.

Матчи с участием Вулверхэмптона редко бывают результативными, так как "португальцы" умеют сушить игру и связывать соперника по рукам и ногам в центре поля, но Кардифф в домашних матчах отличается удивительным настроем, который часто передается и сопернику, что приводит к результативным матчам. Как минимум обмен голами тут вполне возможен, потому – есть смысл ставить на тотал больше 2 голов, обе забьют или же взять индивидуальный тотал Кардиффа больше 1 гола – дома валлийцы действительно хороши в атаке.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
30.11.2018 22:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Тотал больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Кардифф больше 1 гола. Коэффициент – 2.39 (Пари-Матч)