Сельта – Уэска: Галисийцы отведут душу на безнадежном аутсайдере

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Уэской.

Сельта – Уэска

1 декабря, 14:00, Виго, Балаидос

У Сельты проблемы с результатами в ноябре. Команда набрала всего два очка в последних трех турах, но в субботу имеет хорошие шансы исправить ситуацию и уйти с 15-го места, которое галисийцы занимали до старта новой игровой недели. А все потому, что в соперниках у Сельты будет еще больший неудачник, чем она сама – занимающая последнее место в таблице чемпионата Уэска.

Мало того, что главный аутсайдер сезона набрал всего 7 очков в 12-ти турах, а последний раз побеждал в чемпионате в самом первом его туре, так еще и ряд других факторов говорит в пользу Сельты в этом матче. Первый – соперник посреди недели провел перенесенный поединок Кубка Испании против Атлетика (0:4) и к субботнему матчу ряд игроков Уэски подойдут не успевшими восстановиться. Второй фактор – отсутствие больших кадровых проблем у самой Сельты. В основу возвращаются два дисквалифицированных защитника Густаво Кабраль и Уго Мальо, и в лазарете галисийцев из важных игроков теперь остается лишь Станислав Лоботка и Фран Бельтран (причем последний все же имеет теоретические шансы выйти на поле в субботу).

Что до Уэски, то в команде по-прежнему не могут рассчитывать на трех важных игроков: флангового защитника Лиузиньо, центрбека Рубена Семеду и центрального хавбека Гонсало Мелеро.

Ориентировочные составы

Сельта: Альварес – Мальо, Араухо, Кабраль, Хунка – Йокуслу, Хосабед – Аспас, Мендес, Мор – Макси Гомес

Уэска: Йованович – Мирамон, Пулидо, Этчейта, Акапо – Мусто, Ривера – Гальяр, Мои Гомес, Феррейро – Эрнандес

Сложно поверить в то, что Уэска, пропускающая в среднем по два мяча за матч чемпионата, устоит на поле Сельты, соскучившейся по победам и обладающей роскошной линией нападения в лице Яго Аспаса и Макси Гомеса. А возвращение в строй лидеров обороны позволит самой команде из Виго не допускать кошмарных ошибок при защите своих ворот, что приводит нас к ставке на минусовую фору хозяев раннего субботнего матча.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 14-й тур.
01.12.2018 14:00
Сельта
Сельта
Уэска
Уэска
Индивидуальный тотал Сельты больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Сельты с форой (-1). Коэффициент – 2.15 (1Xbet)