Сельта разберется дома с Леганесом: прогноз за 14 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
Сельта разберется дома с Леганесом: прогноз за 14 декабря
сельта леганес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Леганесом.

Сельта – Леганес

14 декабря, 22:00, Виго, Балаидос

Новый тур Ла Лиги откроют команды, текущую форму которых можно охарактеризовать выражением «на подъеме». Сельта, сменив главного тренера, выиграла два матча чемпионата кряду, приблизившись к зоне еврокубков. Леганес, хоть и не смог победить в последнем до этого дня туре Хетафе, ранее одержал две кряду победы в Примере, а общая беспроигрышная серия команды достигла уже 5-ти матчей, что позволило подопечным Маурисио Пеллегрино не только выбраться из зоны вылета, но и оторваться от нее на расстояние одной победы.

Галисийцы к домашней встрече подходят практически с пустым лазаретом. Лишь датский хавбек Матиас Йенсен продолжает восстанавливаться от травмы, а в остальном у Сельты кадровых проблем нет. Другое дело – Леганес. Гости не смогут рассчитывать в пятничном матче сразу на несколько игроков основы и приближенных к ней. Двое футболистов дисквалифицированы: центрхав Рубен Перес и фланговый защитник Алан Ньом. Еще трое игроков Леганеса травмированы: центрбек Мигель Муньос, хавбек Ресио и нападающий Сантос. Не сказать, чтоб все эти игроки были незаменимыми для команды Пеллегрино, но определенный кадровый дискомфорт тренеру придется пережить, особенно, с учетом потери Рубена Переса.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Мальо, Араухо, Костас, Хунка – Йокуслу, Бельтран – Аспас, Мендес, Буфаль – Макси Гомес

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Бустинса – Хуанфран, Гамбау, Весга, Хонатан Силва – Оскар Родригес – Эн-Несири, Каррильо

Прогноз на матч Сельта - Леганес

Леганес прервал длительную серию матчей без побед в чемпионате, разобравшись в позапрошлом туре с Вальядолидом, но это не означает, что на поле Сельты команду Пеллегрини не ждет тяжелая участь. Если для Леганеса выездной успех – пока лишь эпизодическое явление, то для галисийцев уверенная домашняя форма – постоянная величина, команда не проигрывала в 17-ти из 19-ти своих последних матчей в Ла Лиге.

Поэтому в пятничном поединке мы больше верим в Сельту и ее роскошную атаку, отметившуюся в последних двух матчах чемпионата 5-тью забитыми мячами. Леганес, безусловно, соперник крепкий и неприятный, но нынешняя форма коллектива из Виго и отсутствие кадровых проблем у хозяев не оставляют больших сомнений в успехе Сельты.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 16-й тур.
14.12.2018 22:00
Сельта
Сельта
Леганес
Леганес
Победа Сельты
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Сельты больше 1.5. Коэффициент – 1.99 (1Xbet)