Сельта и Леванте не будут думать о защите: прогноз за 16 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1180
0 голосов
Сельта и Леванте не будут думать о защите: прогноз за 16 февраля
сельта леванте прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Леванте.

Сельта – Леванте

16 февраля, 14:00, Виго, Балаидос

Добыв лишь по одной победе в последних восьми турах, Сельта и Леванте поставили себя в затруднительное турнирное положение и максимально приблизились к опасной зоне. Провести остаток сезона, отчаянно сражаясь за место под солнцем в Ла Лиге, не хочется ни одной из команд, поэтому очное противостояние галисийцев и левантийцев имеет важнейшее значение для обеих сторон.

Обе команды не смогут выставить оптимальные составы на субботний матч. Тренерский штаб Сельты не сможет рассчитывать на одного из лидеров атаки Макси Гомеса, заработавшего удаление в прошлом туре, поэтому весь груз ответственности за атакующий потенциал ляжет на плечи вернувшегося после травмы Яго Аспаса.

Что касается Леванте, то проблемы этой команды в обороне. Из-за дисквалификации поединок в Виго пропустит Эрик Кабако, травмирован еще один центрбек Серхио Поштиго, а коллега этих игроков по защитному амплуа Тоньо вляпался в криминальную историю и, вероятнее всего, ближайшее время проведет за решеткой, вместо испанских футбольных полей.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Араухо, Костас, Худт – Мальо, Йокуслу, Хосабед, Хунка – Мендес, Аспас, Буфаль

Леванте: Аитор – Пьер, Чема, Везу – Хасон, Вукчевич, Кампанья, Луна – Бардхи – Моралес, Марти

Прогноз на матч Сельта - Леванте

Главное ожидание от этого поединка – голов будет много. Аргументировать такое предположение несложно: Сельта хронически не умеет обороняться в этом сезоне, а у Леванте это вряд ли получится в силу кадровых проблем, граничащих с катастрофой.

Кроме того, нельзя не отметить то, насколько атакующий потенциал обеих команд уступает защитным мощностям. Даже с учетом потери хозяевами поля Макси Гомеса и слабой статистики Леванте в последних турах. Против Сельты у любой команды получается поправить свои показатели результативности и, думаем, Леванте тоже не откажет себе в данном удовольствии.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 24-й тур.
16.02.2019 14:00
Сельта
Сельта
Леванте
Леванте
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют по 2 и более мяча. Коэффициент – 5.50 (1Xbet)