Сельта – Реал: Галактикос ждет "обмен ударами" в Виго

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1035
0 голосов
Сельта – Реал: Галактикос ждет "обмен ударами" в Виго

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Реалом.

Сельта – Реал

11 ноября, 21:45, Виго, Балаидос

После увольнения Хулена Лопетеги мадридский Реал демонстрирует удивительные результаты: 3 победы из 3-х, 11 забитых мячей при нуле пропущенных. Казалось бы, именно в тренере были все проблемы мадридцев, но не стоит спешить с выводами. Слишком уж непоказательными были соперники Сливочных по упомянутым победным поединкам. Скромная Мелилья в кубке Испании, Вальядолид (обыгранный на Бернабеу с огромным трудом) и чешская Виктория в Лиге чемпионов – и близко не смахивают на серьезные тесты для подопечных Сантьяго Солари. А вот Сельта и матч против нее в Виго – это уже серьезное испытание. Особенно с учетом кадровых проблем мадридского коллектива.

Сразу два ключевых исполнителя в защите Реала пропускают воскресный матч – Марсело и Рафаэль Варан. Под вопросом и участие в поединке Дани Карвахаля, чье физическое состояние все еще вызывает вопросы. И хотя у Сельты тоже есть потеря важного исполнителя – лидер полузащиты Станислав Лоботка травмировался, главная ударная сила галисийцев – пара форвардов Яго Аспас – Макси Гомес, на месте, что не сулит мадридскому Реалу и его экспериментальной защите ничего хорошего.

Ориентировочные составы

Сельта: Альварес – Мальо, Кабрал, Ронкалья, Хунка – Мендес, Йокуслу, Бельтран, Буфаль – Аспас, Макси Гомес

Реал: Куртуа – Одриосола (Карвахаль), Начо, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Асенсио (Иско)

Прогноз на матч Сельта - Реал

Сельта прилично добавила в атаке в последние недели, забила семь мячей в двух турах Ла Лиги, причем более половины голов галисийцы во главе с Яго Аспасом отправили в ворота Эйбара (4:0) еще до возвращения в строй травмированного Макси Гомеса, а три мяча Бетису были забиты уже при непосредственном участии уругвайца. Такая форма лидеров нападения Сельты не может не пугать поклонников Реала, и на фоне кадрового кризиса в обороне Галактикос ставка на один-два мяча, которые побывают в воротах Тибо Куртуа, кажется достаточно надежным вариантом.

С другой стороны – в атаке у мадридцев нет никаких проблем с кадрами, результативность Реала в последние недели также не вызывает вопросов (разве что уровень сопротивления немного смущает), так что и от гостей из столицы в Виго можно ждать приличного вклада в общую "голевую копилку" поединка.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 12-й тур.
11.11.2018 21:45
Сельта
Сельта
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Сельты больше 1.5. Коэффициент – 2.50 (1Xbet)