Севилья будет не готова к матчу с Сельтой: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов
Севилья будет не готова к матчу с Сельтой: прогноз за 2 февраля
сельта севилья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Севильей.

Сельта – Севилья

2 февраля, 21:45, Виго, Балаидос

Сельта подходит к новому туру Ла Лиги, находясь в зоне вылета и с 5-матчевой серией поражений за плечами. Команда никак не может наладить игру в обороне, а атака галисийцев не может компенсировать ошибки коллег из защитной линии, в меру различных причин. Главной из них является отсутствие лидера нападения Сельты Яго Аспаса, который до сих пор не залечил травму и в субботу своей команде не поможет.

У Севильи свои проблемы – как кадровые, так и психологические. К первым относятся потери Хесуса Наваса, Алейша Видаля и Нолито, которые точно не сыграют в Виго на выходных. Что касается психологии, то здесь большим вопросом будет то, как перенесет команда кошмарное кубковое поражение от Барселоны посреди недели (1:6).

Каталонцы попросту растоптали надежды андалусийцев на успешное выступление во втором по значимости турнире Испании, хотя после первой игры, в котором Севилья одержала домашнюю победу 2:0, многим казалось, что подопечным Пабло Мачина по силам оставить гранда за бортом кубка.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Мальо, Араухо, Кабрал, Хунка – Хосабед, Лоботка – Буфаль, Мендес, Систо – Макси Гомес

Севилья: Вацлик – Каррисо, Кьяер, Серхи Гомес – Промес, Банега, Васкес, Эскудеро (Арана) – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Прогноз на матч Сельта - Севилья

Несмотря на то, что Сельта много проигрывает в последние недели, важно отметить также и тот факт, что галисийцы все равно стабильно забивают, даже несмотря на потерю Аспаса. Атакующий потенциал галисийцев обязан помочь им отличиться и в поединке с Севильей, оборона которой, как показывает практика, периодически впадает в ступор перед настырными атакующими действиями оппонента.

Забитый мяч, учитывая проблемы Сельты в защите, вовсе не станет для хозяев гарантией набранных очков, но шансы на то, чтоб не проиграть Севилье, у галисийцев точно будут. Здесь должна сработать и психология (гости явно не в лучшем состоянии после кошмара на Камп Ноу), и «физика» (Сельта не играла посреди недели и выйдет на поле более свежей и сконцентрированной на конкретном матче).

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 22-й тур.
02.02.2019 21:45
Сельта
Сельта
Севилья
Севилья
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Сельта не проиграет. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)