Селтик – Клуж: результативный матч в Глазго

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1049
0 голосов
Селтик – Клуж: результативный матч в Глазго
Селтик - Клуж прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Селтиком и Клужом.

Селтик – Клуж (13 августа, 21:45)

Чемпионы Шотландии и Румынии продолжат выяснение отношений в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов после того как в первом матче разошлись результативным миром со счетом 1:1. Результат первого матча говорит о том, что больше шансов на выход в следующий раунд у Селтика, но шотландскому гранду предстоит доказать этот тезис в матче на «Паркхэд».

Заметно, что Селтик набирает форму и все лучше чувствует себя в атаке, не испытывая больших проблем на внутренней арене, где команда Нила Леннона в двух первых турах забила 12 мячей. В Румынии Селтик был достаточно осторожным и прагматичным, но на своем поле будет значительно агрессивнее в атаке – к тому же, результат первого матча дает возможность это делать. В атаке у Селтика все в порядке во многом потому, что забить тут может каждый – карта распределения голов между игроками очень широкая, что говорит о высоком уровне организации игры в атаке в том числе. 

У ЧФР Клуж также все в полном порядке в национальном чемпионате – чемпион Румынии потерял всего два очка в первых пяти турах, еще в первом матче сезона. Стоит вспомнить, что Клуж прошел Маккаби не в последнюю очередь благодаря двумя голам, забитым на выезде после минимальной домашней победы. Румынскому клубу нужно будет думать об атаке на «Паркхэд», что может подарить нам вполне результативный поединок. 

Селтик - Клуж прогноз на матч

Букмекеры не уверены в том, что игра будет результативной, что дает возможность поставить на тотал больше 2 голов с вполне рабочим коэффициентом 1.68, а уж классические ТБ2.5 проходят под «вкусными» 2.25. Также есть смысл ставить в этой игре на два гола Селтика – команды, находящейся в хорошей форме и легко создающей голевые моменты. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Третий раунд. Ответный матч.
13.08.2019 21:45
Селтик
Селтик
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Селтик больше 1.5 гола. Коэффициент – 1.91 (Париматч)