Селтик – Лейпциг: боевой матч в столице Шотландии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов
Селтик – Лейпциг: боевой матч в столице Шотландии

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Селтик - Зальцбург.

Селтик – Лейпциг

8 ноября, 22:00

Турнирная ситуация в группе В Лиги Европы сложилась таким образом, что матч между Селтиком и Лейпцигом приобретает большое значение в борьбе за второе место. Зальцбург ушел вперед с девятью очками, Русенборг остается статистом с "баранкой", а вот Селтик и Лейпциг – конкуренты в борьбе за второе место.

Хоть Селтик и проиграл в Германии со счетом 0:2, сейчас к амбициям Кельтов в этой группе стоит отнестись серьезно, так как заметно, что команда сильно прибавила и готова доказать, что домашний бонус "Селтик Парк" все еще остается значимым для шотландцев. В отменной форме находятся Кристи и Форрест, забивавшие в трех последних матчах Селтика, где Кельты наколотили Хартсу и Данди 13 мячей без единого пропущенного. Интересно, что в каждом из этих трех матчей Селтик пробивал и реализовывал пенальти.

Лейпциг также сейчас выглядит неплохо – после победы над Селтиком немецкий Ред Булл сумел обыграть в Кубке Германии Хоффенхайм, а в чемпионате – Герту, а кроме того – остается актуальной "сухая" серия Лейпцига во всех турнирах, насчитывающая уже шесть матчей. Последний раз Ред Булл пропускал как раз в Лиге Европы с Русенборгом, но выиграл ту игру в Тронхейме со счетом 3:1, а гол норвежцев имел характер "гола престижа".

Селтик будет серьезно настроен на то, чтобы прервать сухую серию Лейпцига и та форма, которую демонстрирует атака Кельтов намекает на то, что подопечным Роджерса это удастся. Можно попробовать ставку на индивидуальный тотал больше 1 гола Селтика или же взять их непроигрыш в матче – Лейпциг вполне устроит тут ничья с учетом того, что впереди у них домашний матч с Русенборгом и встреча с родственником из Зальцбурга, который уже к тому моменту может обеспечить себе путевку в плей-офф.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 22:00
Селтик
Селтик
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Селтик не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.7 (Пари-Матч)