Селтик надежно сыграет против Валенсии дома: прогноз за 14 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1480
0 голосов
Селтик надежно сыграет против Валенсии дома: прогноз за 14 февраля
селтик валенсия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Селтиком и Валенсией.

Селтик – Валенсия

14 февраля, 22:00

Селтик отлично подготовился к стадии плей-офф Лиги Европы и постарается перенести свою победную серию в Шотландии на еврокубки. Кельты выиграли семь последних матчей в чемпионате и кубке, забив в них 21 мяч и не пропустив ни одного, что говорит об их отменной форме в данный момент времени.

После того как Селтик прошел в плей-офф Лиги Европы, проиграв дома Зальцбургу, Селтик уступил в чемпионате дважды – Хиберниану и Рейнджерс (на выезде), но остался уверенно лидировать в шотландской Премьер-лиге. Все остальные матчи команда Роджерса выиграла, демонстрируя баланс между обороной и атакой – только в трех матчах после завершения группового раунда Лиги Европы Кельты пропускали, а забивают они обычно 2-3 мяча.

Валенсия попала в плей-офф Лиги Европы из группового раунда Лиги чемпионов, став третьей в группе с Ювентусом, МЮ и Янг Бойз. В чемпионате дела у Летучих мышей идут не лучшим образом, да и в целом они в этом сезоне не впечатляют, потому сейчас их сложно отнести к числу фаворитов ЛЕ, при всей традиционной успешности испанских команд в этом турнире. Дома Валенсия играет лучше, чем на выезде, потому – у нее могут возникнуть сложности на "Селтик Парк".

Без всяких сомнений, Селтик постарается продлить свою сухую победную серию и в Лиге Европы, и не пропускать в домашнем матче. Потому – не стоит тут ждать результативного матча. Скорее всего, Кельты добьются минимального преимущества или, если повезет – забьют дважды. Потому – есть смысл ставить на 1-2 гола Селтика, общий тотал меньше 2,5 голов в игре, или выбрать вариант с индивидуальным тоталом Селтика больше 1 гола. Впрочем, не исключена в первом матче и ничья, потому – интересен и вариант "Победа Селтика в один мяч или ничья".

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
14.02.2019 22:00
Селтик
Селтик
Валенсия
Валенсия
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Селтика в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)