Чехия - Украина: равная игра и минимум зрелища

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2386
0 голосов
Чехия - Украина: равная игра и минимум зрелища
чехия украина прогноз лига наций

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

Чехия - Украина. 6 сентября, 21:45

Прямая трансляция - телеканал Украина, платформа OLL.tv

Обе сборные приблизительно одинаково неудачно завершили квалификацию на чемпионат мира-2018. И Чехия, и Украина заняли третье место в своих группах. Украина пропустила вперед будущих вице-чемпионов мира Хорватию и крепнущую из года в год Исландию. В группе Чехов первые два места заняли Германия и Северная Ирландия со своей надежной защитой.

Теперь командам надо сосредоточиться на новых целях. Новая система отбора на Евро-2020 увеличивает шансы прохода на турнир менее сильных команд. Для этого, по сути, и создана Лига наций, потому что после квалификации 16 команд из нее будут разыгрывать оставшиеся четыре места в финальном этапе чемпионата Европы.

Но история выступлений Чехии и Украины такова, что лучше не полагаться на облегчение, а пытаться добывать очки и улучшать свои шансы на успех уже с первого матча.

Что касается составов, то кардинальных изменений ожидать не стоит. Чехия, правда, перед этой игрой лишилась основного вратаря Иржи Павленка и полузащитника Антонина Барака. В команду довызваны замены им.

У сине-желтых корректив еще меньше. Основной потерей перед матчем с Чехией стал форвард Артем Беседин, который из-за травмы пропустил последние два матча Динамо в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. В обойме Андрея Шевченко Роман Яремчук из Андерлехта и Евгений Селезнев из Акхисарспора. Последний и был довызван вместо Беседина.

Ориентировочные составы

Чехия: Коларж - Кадержабек, Брабец, Гебре Селасси, Боржил - Соучек, Петрак - Змргал, Гушбауэр, Янкто - Шик

Украина: Пятов - Данченко, Бурда, Кривцов, Матвиенко - Буяльский, Степаненко - Ярмоленко, Малиновский, Цыганков - Яремчук

Прогноз на матч

Обе команды показывали весьма посредственный футбол во время квалификации к ЧМ-2018. Ни те, ни другие не блещут атакой, а когда против них играет более-менее организованная защита, то все становится совсем плохо.

Букмекеры также не ждут высокой результативности, ставя основным тотал 2 голов. Эта цифра рискованная, ведь в случае двух голов ставка будет просто возвращена. Мы возьмем "низ", но по тоталу 2.5 гола. Очень вероятный вариант.

Исход же предсказывать очень трудно. Тот случай, когда можно говорить об игре на три результата. Но с учетом примерно равного уровня команд, можно ждать ничьей.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 1-й тур.
06.09.2018 21:45
Чехия
Чехия
Украина
Украина
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент 3.15 (Пари-Матч)