Челси – Кристал Пэлас: результативное лондонское дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1279
0 голосов
Челси – Кристал Пэлас: результативное лондонское дерби

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура АПЛ между Челси и Кристал Пэлас.

Челси – Кристал Пэлас

4 ноября, 18:00

Челси все лучше понимает требования Маурицио Сарри и заметно, что работа с новым менеджером нравится команде. Даже без травмированного Эдена Азара Синие уверенно держатся в тройке лидеров и всегда находится игрок, который способен блеснуть в той или иной игре. Против Дерби в Кубке Лиги таким футболистом неожиданно стал защитник Дзаппакоста, а вот с Бернли игру сделал Росс Баркли.

Росс Баркли действительно сильно прибавил при Маурицио Сарри, став лучшим усилением команды еще до открытия трансферного рынка. Все же после очень вялого старта карьеры в Челси бывшего полузащитника Эвертона фактически списали со счетов, посчитав его покупкой ради лимита на доморощенных игроков, но сейчас именно он стал лидером команды в отсутствие Азара. Эден Азар наверное не сыграет против Пэлас так как готов лишь на 50-60% по словам Сарри, а рисковать здоровьем лидера в матче против Пэлас нет никакого смысла. К тому же – очень хорош сейчас и бывший игрок Орлов Рубен Лофтус-Чик, так что никаких проблем с кадрами в полузащите у Сарри нет.

Похоже на то, что Кристал Пэлас потихоньку набирает обороты, традиционно проспав старт сезона. Против Арсенала Пэлас выглядел отлично и хоть и забивал только после одиннадцатиметровых, которые зарабатывал Вилфрид Заха – по игре орлы также смотрелись неплохо, впервые за последнее время не эпизодами, а более-менее целостно. В больших матчах Пэлас традиционно выглядит лучше, чем против соперник своего уровня, так как стиль игры Пэлас при Ходжсоне идеально подходит для игры вторым номером, к тому же – Заха в таких матчах играет с удвоенной энергией, желая проявить себя в матчах с командами, куда не отказался бы перебраться в скором времени.

Челси хорош в атаке, но оборона команды пока что не выглядит идеально, потому – тут не исключен вариант с обменом голами, к тому же – на обе забьют дают приличный коэффициент. Также в этой игре не исключен пенальти – их часто назначают в матчах с участием Кристал Пэлас, так как у Орлов есть все предпосылки для одиннадцатиметровых – защитники часто привозят их на свои ворота, а Заха – зарабатывает у чужих.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 11-й тур.
04.11.2018 18:00
Челси
Челси
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Пенальти – да.  Коэффициент – 3.1 (Пари-Матч)