Челси - Айнтрахт: ответная встреча обещает быть результативной

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов
Челси - Айнтрахт: ответная встреча обещает быть результативной
Челси - Айнтрахт прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч полуфинала Лиги Европы между Челси и Айнтрахтом.

Челси – Айнтрахт, 9 мая, 22:00

Челси добыл в Германии перспективный результат и находится в шаге от выхода в финал Лиги Европы, параллельно гарантировав себе и путевку в Лигу чемпионов следующего сезона. Дела у Маурицио Сарри налаживаются, но игра команды все еще далека от того, что хотел бы видеть итальянец. Впрочем, если к путевке в Лигу чемпионов он добавит евротрофей – сезон однозначно можно будет назвать успешным для Челси, несмотря на все проблемы. 

В Лиге Европы Челси не испытывает больших проблем и уверенно продвигается по турнирной дистанции. Выделается тут своей результативностью Оливье Жиру, которого Сарри сделал своим европейским бомбардиром, а кроме того – регулярно забивает Педро, голы которого помогли пройти Славию. Полузащита Челси сейчас работает неплохо, а кроме того – лондонцы традиционно сильны при стандартах, но им не стоит недооценивать Айнтрахт и переоценивать преимущество, полученное в первой игре. 

Айнтрахт сейчас далек от своей лучшей формы и в отличие от Челси не гарантировал себе место в топ-4 своего чемпионата, а скорее – поставил его под сомнение поражением 1:6 от одного из конкурентов – Байера. Немецкая команда не может выиграть уже в четырех матчах кряду, но в то же время проиграла в них только Байеру. Оборона Айнтрахта способна выдать качественную игру, а атака опасна всегда, потому – Челси действительно не стоит расслабляться так, как в повторном матче с Славией, даже если они поведут в счете в два мяча. 

Челси - Айнтрахт: прогноз на матч

Айнтрахту нужно забивать в этой игре и рано или поздно немецкой команде придется раскрываться и  рисковать. Челси же в свою очередь не будет полагаться на преимущество, добытое в Германии и захочет упрочить свое и без того доминирующее положение в полуфинальной дуэли еще в первом тайме. Потому – тут есть смысл верить в результативный футбол и ставить на голы – обман ими или общий тотал больше по матчу. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Полуфинал. Ответный матч.
09.05.2019 22:00
Челси
Челси
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)