Челси - Эвертон: результативная встреча на Стамфорд Бридж

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1116
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Челси и Эвертоном.

Челси – Эвертон

11 ноября, 16:15

Челси продолжает обходиться без поражений в новом сезоне, а после ничьей с Манчестер Юнайтед выиграл уже пять матчей во всех турнирах. Встреча с Эвертоном будет последней перед очередным международным перерывом и команда Маурицио Сарри сделает все, чтобы продлить серию побед.

Интересная особенность нынешнего Челси заключается в том, что практически в каждом матче у команды находится игрок, который способен гарантировать победу собственной хорошей игрой – даже в отсутствие Эдена Азара, который пропустил несколько матчей из-за проблем со спиной. С Бернли таким игроком был Росс Баркли, с Кристал Пэлас дублем отметился Альваро Мората. Впрочем, с Орлами ему понадобилась помощь Азара, который вышел на поле в решающий момент и уже через минуту отдал голевую передачу на испанца. А затем Мората не реализовал два убойных момента – напомнив, что в случае с ним никогда не знаешь чего ждать.

Эвертон сейчас также неплох – в отличной форма находится Ришарлисон, отметившийся дублем в матче с Брайтоном, хороша и вся команда в целом – четыре победы в пяти последних матчах чемпионата помогли Ирискам подняться на девятое место, но цель Эвертона – место в шестерке. Пока что Эвертон не может отобрать очки у кого-то из классических представителей топ-6 и недавно уступил на Олд Траффорд Юнайтед, но Красным дьяволам в той игре было непросто, а победа пришла не без доли везения.

Челси побеждает, но достаточно часто пропускает, а уж для матчей Эвертона "обе забьют" – ставка, которая приходит на ум изначально. Обе команды готовы выложиться перед международной паузой, потому – нас ждет горячий поединок с приличными скоростями. Команды должны порадовать зрителей голами и Эвертон не будет отсиживаться у своих ворот, так что – и тотал больше тут вполне уместен для рассмотрения.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
11.11.2018 16:15
Челси
Челси
Эвертон
Эвертон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов.  Коэффициент – 1.89 (Пари-Матч)