Челси разорвет Хаддерсфилд после проигрыша Борнмуту: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1100
0 голосов
Челси разорвет Хаддерсфилд после проигрыша Борнмуту: прогноз за 2 февраля
челси хаддерсфилд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Челси и Хаддерсфилдом.

Челси – Хаддерсфилд

2 февраля, 17:00

Челси капитально провалился в Борнмуте, проиграв команде Эдди Хау 0:4. Сейчас именно команда Маурицио Сарри стала аутсайдером в борьбе за места в топ-4, так как игра у Синих не клеится, а атмосфера в раздевалке становится все более напряженной с претензиями Сарри к игрокам и явными проблемами с концентрацией  у последних. Хаддерсфилд – соперник, которого на своем поле Челси просто обязан обыгрывать, но с теми проблемами, что есть сейчас у Синих они способны неприятно удивить даже в такой игре.

После игры с Борнмутом Сарри жестко отчитал команду и не поехал с ней в клубном автобусе домой. Перед тем итальянец уже неоднократно критиковал футболистов, говоря о том, что они не способны воспринимать его идеи, а также говоря об отсутствии лидерских качеств у Азара. Все говорит о том, что ситуация в Челси выходит из-под контроля и в ближайшее время стоит ждать каких-то пертурбаций – или же Сарри выведет ряд игроков из основного состава или клуб расстанется с ним, как уже случалось в случае, когда команда не могла сработаться с тренером на Стамфорд Бридж. Впрочем, тот факт, что Сарри – не первый тренер, с которым не может сработаться эта команда, говорит о том, что Роман Абрамович и Марина Грановская могут в данном случае стать на сторону тренера.

У Хаддерсфилда новый менеджер Ян Зиверт, но сейчас все выглядит так, сложно он начинает готовиться к возвращению команды в Чемпионшип. У Терьеров очень мало шансов зацепиться за место в АПЛ в этом сезоне, так как состав команды значительно уступает кадровому потенциалу конкурентов. Даже возвращение лидера Хаддерсфифлда Аарона Муя не слишком увеличивает шансы Терьеров, так как отрыв от спасительного 17-го места исчисляется уже 12 очками, а каких-то толковых трансферов клуб зимой не провернул.

Сложно сказать как Челси отреагирует на поражение в Борнмуте и сложившуюся ситуацию, когда у менеджера есть большие претензии к команде по части самоотдачи и понимания его идей, но все же – никто не отменял наличие у игроков чувства собственного достоинства. Тому же Азару нужно доказывать, что он достоин перехода в Реал, а кроме того – в составе команды есть профессионалы, которые постараются восстановить свое реноме поле позорного поражения. Потому – все же есть смысл ставить на Челси – голы команды Сарри и ее минусовую фору с часто разваливающимся после первого пропущенного гола Хаддерсфилдом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
02.02.2019 17:00
Челси
Челси
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Индивидуальный тотал Челси больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Челси с форой (-2). Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)