Челси - Лестер: у Лампарда продолжатся проблемы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1028
0 голосов
Челси - Лестер: у Лампарда продолжатся проблемы
Челси - Лестер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура АПЛ между Челси и Лестером.

Челси – Лестер (18 августа, 18:30)

Игра Челси на старте сезона оставила неоднозначное впечатление. В одной стороны команда Лампарда выглядела относительно неплохо в первом тайме матче с МЮ и на протяжении всей игры с Ливерпулем в Суперкубке Европы, где неожиданно оказала достойное сопротивление победителю Лиги чемпионов. С другой стороны – результат в матчах с МЮ и Ливерпулем был негативным, а в матче чемпионата и вовсе немного шокирующим. 

Лампард вынужден использовать в обороне часто ошибающегося Курта Зума, пока травмирован Рюдигер, но ставка на Маунта и Абрахама – его осознанное и даже принципиальное решение, которое не особо нравится критикам. Впрочем, в матче с Ливерпулем как минимум Маунт продемонстрировал игру высокого уровня и потенциал для роста, а Лампард показал себя гибким менеджером, найдя применением и лучшим качествам ветеранов – того же Оливье Жиру.

Многих удивляет игнор Маркоса Алонсо, но что точно нравится поклонникам Челси так это высокая динамика игры, в которой стремится Лэмпард. После усыпляющего футбола от Сарри возвращение к традиционному стилю Челси не может не вдохновлять фанов, даже с учетом не лучших пока что результатов команды. 

Лестер относится к числу крепких середнячков, которые готовы в этом сезоне разбить классическую топ-6 и сейчас наиболее уязвимым в традиционной шестерке грандов выглядит именно Челси. Потому Лестеру важно показать себя конкурентоспособным на фоне  нынешнего Челси и у Лис есть все для того, чтобы как минимум не проиграть на "Стэмфорд Бридж". Лестер также привыкает к требованиям нового менеджера, но у Брендана Роджерса было больше времени для работы со своей командой, насыщенной игроками, способными прогрессировать. 

Челси - Лестер прогноз на матч

Вывеска матча выглядит очень вкусно, но сама игра может оказаться не слишком результативной – Лестер будет осторожен, а у Челси пока не все ладится в атаке. Не исключен и ничейный исход поединка, потому – есть смысл брать непроигрыш Лестера за 2.15, а то и в целом ничейный исход. Команды способны обменяться голами, но и ставка на тотал меньше 2,5 голов выглядит заманчиво, так как наиболее вероятный счет игры – 1:1. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
18.08.2019 18:30
Челси
Челси
Лестер
Лестер
Лестер не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.7 (Париматч)