Челси прагматично обыграет Лестер: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 978
0 голосов
Челси прагматично обыграет Лестер: прогноз за 22 декабря
челси лестер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура чемпионата Англии между Челси и Лестером.

Челси – Лестер

22 декабря, 17:00

Клод Пюэль принял достаточно странное решение сыграть неосновным составом в домашнем четвертьфинале Кубка Лиги с Ман Сити, где его команда все же имела шансы выйти в полуфинал даже в таком сочетании игроков, но уступила в серии пенальти. Впереди у Лестера еще одна игра с Сити в чемпионате в среду, а перед тем Лисы сыграют в гостях с Челси – будет интересно посмотреть, поможет ли им жертва, на которую пошел француз.

Челси снова побеждает после того как неожиданно проиграл Вулверхэмптону – победа над Ман Сити стала лучшим энергетиком для команды Маурицио Сарри после серии неудачных игр. Снова в хорошей форме Эден Азар, что помогает Челси справляться с отсутствием забивного форварда. У Челси нет топовых противников в ближайшее время вплоть до встречи 19 января с Арсеналом, но новый нападающий команде нужен срочно, так как Эден Азар полезнее на позиции под нападающими, чем на острие атаки, к тому же – физические его кондиции не идеальны.

Положение Лестера не критичное, хоть команда и не выигрывала уже в трех матчах кряду, но у Лис как раз праздничный график очень сложный – Челси, Ман Сити и выезд в гости к Эвертону после игры с Кардиффом. Хорошо, что в этой игре может вернуться на поле Джейми Варди, без которого команда выглядит беззубой в атаке, но против Челси очень сложно увидеть за счет чего Лестер может набрать очки.

Обе команды в последнее время не относятся к категории результативных, к тому же – Челси наверняка захочет сэкономить силы, потому – игра видится меньшевой. Десять последних матчей Лестера во всех турнирах проходили на ТМ2.5, а у Челси половина поединков за этот отрезок также были меньшевыми. Также неплохим видится вариант – Челси забьет 2 или 3 гола, так как в разгром Лестера не верится.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 18-й тур.
22.12.2018 17:00
Челси
Челси
Лестер
Лестер
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Челси забьет 2 или 3 гола.  Коэффициент – 2.02 (Пари-матч)