Челси – Манчестер Сити: прогноз на 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1576
0 голосов
Челси – Манчестер Сити: прогноз на 8 декабря
челси манчестер сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Челси и Манчестер Сити.

Челси – Манчестер Сити

8 декабря, 19:30

Еще недавно Челси шел нога в ногу с Манчестер Сити и числился в соискателях чемпионского титула, но сейчас команды разделяет уже десять очков, а Синие стали конкурентом не Ман Сити  и Ливерпуля, а Арсенала и Тоттенхэма. Ничего удивительного в этом нет, так как по предсезонным прогнозам что-то подобное и ожидалось, просто – Челси чуть лучше ожидаемого выглядел на старте сезона, но объективные проблемы накрыли команду сейчас.

Маурицио Сарри все это время не уставал говорить о том, что не стоит вообще говорить о шансах Челси на чемпионство в его первом сезоне и был прав - то, что команда так быстро приняла нового менеджера и его футбол, не отменяет необходимости настроить ее под себя. У Челси есть проблема с форвардом – ни Альваро Мората, ни Оливье Жиру не выглядят идеальным нападающим для этой команды, потому и возник интерес Челси к нападающему другого типа – юркому и быстрому Каллуму Уилсону. На старте сезона Челси во многом выезжал за счет отменной формы Азара, но сейчас бельгиец, как это часто с ним бывает – сдал после травмы.

Манчестер Сити же совершенно не зависит от какого-то одного игрока и выглядит практически совершенной командой – как минимум в атаке, где у Горожан все просто отлично. Есть кадровая проблема на левом фланге обороны, но манера игры Сити, основывающаяся на полном доминировании на поле, делает ее не такой уж заметной. У Гвардиолы есть семь взаимозаменяемых и понимающих друг друга с полуслова игроков в линии атаки, потому – ему не страшен и плотный график последних недель.

Челси сейчас не выглядит командой, которая способна остановить Ман Сити. Если Синие и сыграют вничью с Горожанами, это будет для них большой удачей. В атаке у Сарри и близко нет того изобилия, которое наблюдается у соперника, а таких игроков как Азар у Ман Сити несколько. К тому же Азар сейчас – снова скис. Потому – Ман Сити с большой вероятностью выиграет в этом матче и забьет два дежурных гола. Челси, вероятно, ответит своим голом, так как оборона Сити не безгрешна, но даже ничья будет для Сарри удачей.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
08.12.2018 19:30
Челси
Челси
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Победа Манчестер Сити
0
0

Обратите внимание

Ман Сити больше 1.5 гола.  Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)