Челси без суеты разберется с Ньюкаслом: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 981
0 голосов
Челси без суеты разберется с Ньюкаслом: прогноз за 12 января
челси ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Челси и Ньюкаслом.

Челси – Ньюкасл

12 января, 19:30

Челси проявляет ожидаемую активность на трансферном рынке, занимаясь поисками форварда, а то и двух, но пока что команде Сарри необходимо обходиться теми кадрами, что есть в распоряжении итальянского менеджера и решать проблемы с результативностью без Гонсало Игуаина, который вскоре может воссоединиться с Сарри.

У Челси действительно есть проблема с форвардами – Синие не забивали больше двух голов в чемпионате с начала ноября, когда Альваро Мората отметился дублем в игре с Кристал Пэлас. В последнее же время даже один гол становится непростой задачей для Челси, часто играющего без нападающих вовсе.

Ньюкасл во многом испытывает схожие проблемы – только недавно у Рафы Бенитеса стал более-менее стабильно забивать Саломон Рондон, но не выигрывали Сороки с середины декабря, а всего в зимний период у них есть только одна победа – на поле Хаддерсфилд Таун. Команда Бенитеса приучила к перепадам формы и серийным результатам, а также тому, что на выезде ей играть даже проще, чем дома. Но в этом сезоне Ньюкасл пока что не набирал очков в матчах с командами из топ-6. Челси Сороки проиграли в первом круге со счетом 1:2, привычным для них в матчах с топовыми противниками.

Так как обе команды не отличаются результативностью, то и не стоит ждать большого числа голов в этой игре – в пяти последних матчах во всех турнирах обе команды сыграли на ТБ 2,5 только по разу, потому – ставка на тотал меньше 3 голов выглядит логичной. Скорее всего Ньюкасл будет играть от обороны в надежде на контратаки, потому – можно также брать ставку на 1-2 гола Челси – три мяча команда Сарри не забивала уже давно и это – следствие ее проблем с форвардами.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
12.01.2019 19:30
Челси
Челси
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Челси забьет 1 или 2 гола. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)