Челси будет непросто с Ноттингемом: прогноз за 5 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов
Челси будет непросто с Ноттингемом: прогноз за 5 января
челси ноттингем прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Челси и Ноттингемом.

Челси – Ноттингем Форест

5 января, 17:00

В третьем раунде Кубка Англии нас ожидает интересный матч между Челси и Ноттингем Форест. Лесникам будет престижно сыграть на Стамфорд Бридж и протестировать себя с одной из лучших команд Премьер-лиги – Ноттингем стремится туда уже больше десятка лет, сменив нескольких владельцев, пока Челси пользовался деньгами Романа Абрамовича и становился европейской футбольной элитой.

При Маурицио Сарри Челси уважительно относится к кубковым соревнованиям, уже пробившись в полуфинал Кубка Лиги, но там, возможно, дело было в том, что спонсором клуба является компания Carabao, спонсирующая и этот турнир. В Кубке Англии же Сарри придется использовать резервистов, так как уже во вторник Челси играть как раз в полуфинале Кубка Лиги – с Тоттенхэмом. Потому – ждем в основе таких игроков как Эмерсон Палмиери, Дзаппакоста, Мозес, Ампаду, Кристенсен, Сеск, Дринкуотер, Хадсон-Одои, Жиру…

Ноттингем не смог попасть в плей-офф по итогам года, но Айтора Каранку пока что не уволили, хоть именно эта задача стояла перед ним в начале сезона. Руководители Ноттингема наверное впечатлились победой в первой игре нового года над Лидсом, а кроме того – могли учесть высочайшую конкуренцию в Чемпионшипе, которая дарит шансы всем участникам гонки. Ноттингем занимает седьмое место и обладает опытным составом, который способен прибавить весной.

У Ноттингема есть немало игроков с опытом игры в АПЛ – Льюис  Граббан, Дэрил Мерфи,  Клаудил Якоб, Костел Пантилимон, Джек Колбэк, Адлен Гедюра, Майкл Доусон, Сэм Байрам, Джек Робинсон, Даниэль Фокс. Потому – на Стамфорд Бридж Лесники смущаться не будут и, наверняка, постараются забить экспериментальному составу Челси – есть смысл брать тут ставку на "обе забьют" и тотал больше 3 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии.
05.01.2019 17:00
Челси
Челси
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)