Челси - Уотфорд: скромная игра и успех хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1229
0 голосов
Челси - Уотфорд: скромная игра и успех хозяев
Челси - Уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Англии между Челси и Уотфордом.

Челси – Уотфорд, 5 мая, 16:00

Челси добыл перспективный для выхода в финал Лиги Европы результат в Франкфурте, но у команды Сарри есть отличная возможность ре шить главную задачу сезона в чемпионате и гарантировать себе место в Лиге чемпионов уже в матче с Уотфордом. Если Челси выиграет в этой игре, то станет фаворитом гонки за местами в топ-4, но проблемой для Синих будет усталость после сложного матча в ЛЕ. 

Челси все так же испытывает проблемы в игровой плоскости в матчах с командами, которые умеют обороняться большими силами, но Уотфорд сейчас играет расслаблено и не будет отсиживаться у своих ворот. С Айнтрахтом Сарри не использовал в основе Эдена Азара и наверняка рассчитывает, что он обеспечит победный результат команде в игре с Уотфордом. Получили отдых в четверг и Маркос Алонсо с Гонсало Игуаином, забивавшие с Бернли и МЮ. 

Уотфорд ведет подготовку к финальному матчу Кубка Англии, который завершит английский сезон 18 мая. Команде Хави Грасии важно не потерять оптимальную форму, но в то же время – избежать травм и сохранить силы на главный матч сезона. Сейчас Уотфорд старается играть открыто с представителями топ-6 и выглядят Шершни в таких матчах неплохо, хоть часто им не хватает для положительного результата лишь везения. 

В нынешнем сезоне и Челси и Уотфорд сложно поддаются прогнозированию, но в этой игре Синие наверняка постараются добыть победу малой кровью – впереди у них ответный матч Лиги Европы в четверг и непростой матч с Лестером, которым завершится сезон в чемпионате. Потому – результативным матч может получиться только если забьет Уотфорд, Челси же будет стараться не допустить  этого и выиграть 1:0 или 2:0 . 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
05.05.2019 16:00
Челси
Челси
Уотфорд
Уотфорд
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Челси забьет 1 или 2 гола. Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)