Челси скромно сыграет с Вулверхэмптоном дома: прогноз за 10 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1404
0 голосов
Челси скромно сыграет с Вулверхэмптоном дома: прогноз за 10 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура Премьер-лиги между Челси и Вулверхэмптоном.

Челси – Вулверхэмптон

10 марта, 16:05

Челси выиграл три матча кряду во всех турнирах и немного пришел в себя, но матч с Вулверхэмптоном будет очень непростым испытанием для команды Сарри. Волки создают проблемы всем командам из топ-6, а Челси они в первом круге на своем поле обыграли, добыв волевую победу за счет голов Рауля Хименеса и Диогу Жоты.

Сарри не стал использовать в матче против киевского Динамо Эдена Азара и Гонсало Игуаина, Аспиликуэту и Рюдигера, только на замену выпустил Нголо Канте. Это было не только констатацией того, что Челси хватит класса, чтобы пройти Динамо в любом составе, но и данью уважения Вулверхэмптону, который сейчас действительно хорош. Свежий Азар может сделать разницу в этой игре для Челси, да и форма Игуаина будет улучшаться с каждой неделей.

Вулверхэмптон может проиграть Хаддерсфилду или подарить очки другому аутсайдеру, но на грандов английского футбола команда Нуну Эшпириту Санту настраивается по-особому и проблем с мотивацией и концентрацией в таких матчах не испытывает. Большинство игроков Волков хотят в будущем попасть в состав команд из топ-6, потому для них матчи с такими соперниками – самая соль пребывания в Премьер-лиге. Каких-то кадровых проблем у Вулверхэмптона нет, да и физическая форма команды Нуну должна быть оптимальной.

Челси будет непросто с Вулверхэмптоном, так как это достаточно крепкая команда, умеющая играть вторым номером и выжидать момента, чтобы взорваться. Волки вполне способны создать условия, в которых проявятся худшие качества нынешнего Челси – излишняя методичность и отсутствие мобильности в полузащите. Матч этот вряд ли будет результативным, потому вариант с тоталом меньше 2,5 голов напрашивается, а кроме того неплохо смотрится ставка на минимальную победу Челси или ничью или плюсовую фору Волков.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
10.03.2019 16:05
Челси
Челси
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Челси в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.97 (Пари-матч)