Челси - Арсенал. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1180
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый раунд лондонского дерби между Челси и Арсеналом в рамках полуфинала Кубка Лиги.

Челси - Арсенал (10 января, 22:00)

Команды встречаются через неделю после их очного противостояния в чемпионате, завершившегося ничьей 2:2 на поле Арсенала. Встреча в Кубке Лиги также непростая для прогнозирования - равно как и большинство игр этих команд в последние полтора года. О поблажках вряд ли идет речь - Челси и Арсенал уже в полуфинале, и для них это сейчас лучшая возможность выиграть трофей.

После появления Антонио Конте в Лондоне результаты Арсенала в матчах с Челси заметно улучшились, но это меньше касается поединков на Стамфорд Бридж. В прошлом сезоне Челси здесь убедительно выиграл 3:1, в этом команды расписали нулевую ничью, хотя большую часть встречи чемпионы провели без Эдена Азара. Дома Челси вообще демонстрирует более стабильные результаты во всех турнирах, проиграв в этом сезоне только Бернли и Манчестер Сити. Первое поражение случилось еще в стартовом туре, второе - объяснимо в виду силы соперника. Арсенал в то же время не может похвастаться результатами в выездных матчах с серьезными оппонентами - и это история уже не одного сезона.

Встреча может быть как результативной, так и не очень, если Арсенал предпочтет сыграть расчатливо, как это было в последней игре с Челси на Стамфорд Бридж. Действующих чемпионов, учитывая домашнее поле, можно поддержать ставкой - простым вариантом на победу, не учитывающим никаких подробностей. Как вариант, поставить можно на гол Эдена Азара, находящегося в "огне" в большинстве встреч с Арсеналом.

Основной прогноз

Победа Челси. Коэффициент - 1,72 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Гол Эдена Азара. Коэффициент - 2,92 (Пари-Матч)