Челси - Арсенал: без шансов для Эмери и компании

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1717
0 голосов
Челси - Арсенал: без шансов для Эмери и компании
челси арсенал прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура АПЛ между Челси и Арсеналом.

Челси - Арсенал

18 августа, 19:30

Челси открыл чемпионат уверенной победой на поле Хаддерсфилда, хотя это не означает, что весь старт сезона для Маурицио Сарри будет простым. Как бы там ни было, а играли Синие с одной из слабейших команд чемпионата, взяв верх благодаря отличной реализации моментов. Такие победы называют "победами на классе". Челси в ближайшее время ждут более серьезные проверки.

Арсенал может быть такой, хотя по возможностям Канониров сейчас есть вопросы. Их поражение в игре с Ман Сити напоминало одну из неудач периода позднего Венгера. Игроки Арсенала плохо играли в обороне, а также действовали в целом не агрессивно. Все понимают, что Унаи Эмери требуется время, но даже в первой встрече от Канониров ждали большего в плане самоотдачи. По итогу же, Ман Сити одержал легкую победу, сыграв далеко не на максимуме своих возможностей.

Сомнения по Челси остаются, но сомнений по Арсеналу сейчас все-таки больше. Не помогают Эмери и кадровые проблемы в обороне. На Стамфорд Бридж испанский тренер будет без Лорана Косельни, Энзли Мейтленда-Найлза и Начо Монреаля.

Челси нужно работать над изменениями в игре, но у команды Сарри есть преимущество в индивидуальном классе игроков, а также преимущество собственного поля. Эден Азар, кажется, находится в хорошей форме, а это всегда сильный фактор - особенно в играх с Арсеналом и его нестабильной защитой.

Поставить можно как на победу хозяев, так и на то, что они смогут поразить ворота Петра Чеха больше одного раза.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
18.08.2018 19:30
Челси
Челси
Арсенал
Арсенал
Победа Челси
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Челси больше 1.5. Коэффициент - 1.77 (Пари-Матч)