Челси – Бернли: команды повеселятся от души

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1247
0 голосов
Челси – Бернли: команды повеселятся от души
Челси – Бернли прогноз на матч АПЛ 22.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Челси и Бернли.

Челси – Бернли прогноз, 22 апреля, 22:00

Челси продолжает сражаться за место в топ-4, параллельно продолжая путь в Лиге Европы, но для успешного решения задачи попадания в Лигу чемпионов следующего созыва через чемпионат подопечным Маурицио Сарри уже нельзя терять очки в матчах с такими командами как Бернли. Впереди выездной матч с Манчестер Юнайтед, получившим четыре мяч от Эвертона, а в данный момент Челси находится за пределами топ-4 – при любом формате подсчета очков.

Челси, при всей критике в сторону Сарри, в последнее время добивался положительного результата и в чемпионате и в Лиге Европы в большинстве матчей. Поражения от Эвертона и Ливерпуля для нынешнего уровня Челси – не катастрофа, да и команды из Ливерпуля весной демонстрируют приличный футбол, но целостной игры у команды как не было, так и нет.

Что и не удивительно для команды, где ряд игроков собираются сменить место работы летом.

Бернли оказался в сложном положении, но отреагировал на сложившуюся ситуацию идеально – три победы помогли Кларетовым убежать на приличное расстояние от зоны вылета, что было очень уместно.

Игра с Челси открывает сложный финишный отрезок для Бернли, за которым последуют матчи с Ман Сити, Эвертоном и Арсеналом. Бернли хорош и вполне способнее создать проблемы для Челси, но в то же время – команда Шона Дайча уже практически обезопасила себя от возможного вылета.

Челси – Бернли прогноз

Проблема Бернли в этом сезоне неожиданно возникла в плоскости обороны – форварда Кларетовых забивали регулярно, но оборона и близко не демонстрировала привычных стандартов.

Потому – есть смысл в этой игре ставить на общий тотал больше и обмен голами.

Бернли поймал кураж и все еще нуждается в набранных очках, чтобы юридически продлить прописку в элите, а Челси нужно выигрывать перед выездом в Манчестер.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
22.04.2019 22:00
Челси
Челси
Бернли
Бернли
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 2.01 (Пари-матч)