Челси – Борнмут. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 25-го тура АПЛ.

Челси – Борнмут (31  января, 21:45)

Челси не смог пробиться в финал Кубка Лиги, уступив Арсеналу, но продолжил путь к Уэмбли в Кубке Англии, уверенно разобравшись с Ньюкаслом. Дубль Батшуайи и очередной гол со штрафного от Маркоса Алонсо стали свидетельством большого преимущества Челси в классе. Во всех оставшихся до дуэли с Барселоной матчах Синим предстоит как раз доказывать свое превосходство над середнячками и аутсайдерами, которые сейчас достаточно опасны.

Борнмут, в отличие от Челси, на выходных не играл, так как вылетел от Уигана ранее, а в чемпионате в этом году не проигрывал, имея в активе действующую пятиматчевую серию без поражений. В ходе этой серии Вишенки выдают результаты один другого краше по части обмена голами – 3:3 с Вест Хэмом, 2:2 с Брайтоном, 2:1 с Эвертоном и Арсеналом. И, наконец – еще один, более спокойный обмен голами с Молотками в 24-м туре со счетом 1:1.

Отдохнувший Борнмут способен создать проблемы Челси, но если Синие не провалятся в функциональную яму, как было совсем недавно с Лестером – им вполне по силам забить больше, чем это сможет сделать команда Эдди Хау. Атака Челси расколдовалась под слухи о приходе Джеко или Жиру. В первую очередь за счет не желающего видеть в команде форварда-столба Азара, значительно прибавившего в последних матчах. Но против Борнмута не сыграет Виллиан, а его хорошая форма также была катализатором изменений к лучшему в атаке Челси в последних матчах.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Этот матч вполне может стать результативным – Челси еще не отошел от исторической серии с нулевками, и будет наслаждаться результативной игрой в атаке. Борнмут способен ответить как минимум одним забитым мячом, так как команда эта нацелена на ворота противника всегда и не сдается, даже если проигрывает в два-три мяча. Не исключено, что под слухи о приходе Жиру может снова начать забивать Мората или же Конте даст очередной шанс кубковому бомбардиру Батшуайи.

Обмен голами оценивается коэффициентом 1.92 и этот вариант выглядит интереснее могущего стать возвратным тотала больше 3 голов. Также интересно выглядит ставка на комбинацию победы Челси и тотала больше 2,5 или же такой вариант: Челси забьет 2 или 3 гола.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
31.01.2018 21:45
Челси
Челси
Борнмут
Борнмут
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Челси забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.01 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!