Челси – Брайтон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 961
0 голосов
Челси – Брайтон.  Прогноз Сергея Бабарики
Челси - Брайтон

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Челси и Брайтоном.

Челси – Брайтон

26 декабря, 17:00

Челси пока что не может выдать серию победных матчей наподобие той, что принесла Синим титул чемпионов в прошлом сезоне – через два матча на третий команда Конте оступается, в основном – на выезде, с хорошо организованными командами. На сей раз не удалось обыграть Эвертон, которым сейчас руководит знатный мастер по укрощению Челси Сэм Аллардайс.

Все прогнозы на матчи Премьер-лиги

Брайтон – достаточно предсказуемая команда, которая набирает очки исключительно с равными себе и в основном – на своем поле. В этом сезоне у больших команд Чайки еду не отбирали, но в то же время и рассыпались они только в матче с Ливерпулем на своем поле, проиграв Красным 1:5. Ни с кем другим Брайтон больше двух мячей не пропускал и всегда старался играть без авантюр – аккуратно в обороне и в меру прагматично в атаке.

У Челси сейчас есть проблемы с реализацией моментов, но на эту игру должен вернуться после дисквалификации отдохнувший после перебора карточек и подлечивший спину Альваро Мората, которого Синим не хватало в последних матчах. Эден Азар не справляется с ролью наконечника атак, а основная угроза в последнее время от Челси исходила со стороны Виллиана и Педро, но они не всегда могли найти адресата передач в штрафной, так как Азара там зачастую не было и работу форварда он выполнял без должной квалификации.

Такие матчи не так уж просты для прогнозирования события с хорошим коэффициентом, так как зачастую все сводится к тому – будет ли гранд в состоянии и настроении забить нужное количество мячей для того, чтобы перекрыть минусовую фору или индивидуальный тотал. У Челси в последнее время с этим были трудности, а Брайтон, как мы уже говорили – только один раз рассыпался в игре с Ливерпулем, потому – тут есть смысл в ставке на тотал меньше 3 голов и выборе в пользу того, что хозяева не смогут забить три и больше голов в ворота Брайтона.

Челси – Брайтон

Тотал меньше 3 голов – 1.75 (Пари-матч)

Обратите внимание

Челси меньше 2,5 голов – 1.77 (Пари-матч)