Челси – Хаддерсфилд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1062
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в области ставок и в английском футболе Сергея Бабарики на перенесенный матч 35-го тура АПЛ.

Челси – Хаддерсфилд  (9 мая, 21:45)

Челси неожиданно получил шанс пробиться в четверку после того как отчаянно сражающийся за выживание Вест Бром отобрал очки у конкурентов Синих – Ливерпуля и Тоттенхэма. Сейчас команда Антонио Конте догнала Ливерпуль по количеству потерянных очков и если обыграет Хаддерсфилд – сможет стать вровень с Красными, но вот разница забитых/пропущенных у Челси значительно хуже.

В принципе, шанс Челси на самом деле – достаточно призрачный, так как Ливерпуль будет играть в последнем туре дома с уже решившим все вопросы в этом сезоне и абсолютно домашним Брайтоном.  Тоттенхэм же, опережающий Челси по потерянным на два очка проведет еще две игры дома. Но побороться до конца Синие попробуют.

Вдохновляет Челси на борьбу до последнего Оливье Жиру, который явно соскучился по футболу на скамейке запасных Арсенала и сейчас находится в отличной форме и преисполнен мотивации забивать в каждом матче. Конте наконец оценил его рвение и делает ставку на Жиру, а не на инертного Морату и Оливье забил уже четырежды в пяти последних матчах.

Прогнозы на английский футбол

Положение Хаддерсфилда все еще очень сложное – Терьеры опережают на момент написания прогноза Суонси и Саутгемптон на три очка, но кто-то из них в любой случае приблизится к ним во вторник, а в случае поражения от Челси команде Вагнера нужно будет выигрывать у Арсенала дома, чтобы обезопасить себя от вылета наверняка. Это будет сделать не так уж и просто, так как данный матч будет последним в Арсенале для Арсена Венгера и его команда вполне способна напоследок похоронить Хаддерсфилд.

Потому Терьеры выйдут на этот матч как на последний бой и попытаются повторить тот фокус, что у них прошел с Ман Сити в 37-й туре – отстоять нулевую ничью, а то и совсем зацепить фартовую победу. Все же мотивация команд, сражающихся за выживание, сейчас выходит на первое место, потому – не будем ждать тут большого числа голов, а также попробуем взять плюсовую фору гостей.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 35-й тур.
09.05.2018 21:45
Челси
Челси
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Хаддерсфилд с форой (+2). Коэффициент – 1.94 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!