Челси - Кардифф: уверенная победа команды Сарри

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1575
0 голосов
Челси - Кардифф: уверенная победа команды Сарри

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Челси и Кардиффом.

Челси - Кардифф

15 сентября, 17:00

Челси на старте сезона достался не самый сложный календарь, но старт команды под руководством Маурицио Сарри все равно достоин похвалы. Синие выиграли все четыре матча, и при этом терпеливо справились с соперниками, которые решили "припарковать автобус" в матче с ними - Ньюкаслом и Борнмутом.

Вполне возможно, что это предложит и Кардифф. Валлийцы выглядят достойно, но даже так им не удается набрать много очков. Потенциал команды Нила Уорнока ограничен, и пока в ее активе только две нулевые ничьи - против Хаддерсфилда и Ньюкасла, также двух скромных в плане атаки команд. Кардифф здорово проявил себя в матче с Арсеналом. Канонирам валлийцы забили свои первые мячи в чемпионате, но в итоге превосходство соперника в классе сыграло свою роль.

На выезде Кардифф вряд ли станет играть с той же уверенностью. Скорее всего, команда Уорнока тоже поставит на оборону собственных ворот и не предложит многого у ворот Челси. Со своим терпением, с хорошей формой Эдена Азара, Маркоса Алонсо и Педро, команда Сарри наверняка добьется результата. Поставим на ее сухую победу.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 17:00
Челси
Челси
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Челси победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Победа Челси с форой (-1.5). Коэффициент - 1.59 (Пари-матч)

Счет матча: 2:0. Коэффициент - 6.10 (Пари-матч)