Челси - Кристал Пэлас. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1029
0 голосов

Прогноз на матч 30-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Челси - Кристал Пэлас (10 марта, 19:30)

Челси оказался под угрозой снова не квалифицироваться в Лигу чемпионов, и такая ситуация - результат формы команды в последние недели. Подопечные Антонио Конте проиграли четыре из пяти последних матчей чемпионата, пусть два из них и случились на поле манчестерских грандов. Уверенности в Синих сейчас нет - несмотря даже на то, что по ходу этого периода они достойно противостояли Барселоне в домашнем матче Лиги чемпионов.

Кристал Пэлас свою первую победу в сезоне одержал именно в игре с Челси. Команда Роя Ходжсона вообще здорово выглядела на протяжении нескольких месяцев, но серьезные кадровые потери и безвыигрышная серия венули Орлов в зону вылета. В одном можно не сомневаться: сражаться Пэлас готов в любом составе, что подтвердил и понедельничный поединок с Манчестер Юнайтед.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Ключевая потеря Орлов - это, конечно, Уилфрид Заха. Ивуариец является лучшим игроком команды, ее атака преображается с его присутствием, и в этом сезоне Пэлас не удалось ни разу победить без Заха в составе. По словам Роя Ходжсона, Уилфрид опережает сроки восстановления - и есть вероятность того, что мы увидим его на поле Стамфорд Бридж. При этом, вряд ли в такой ситуации от самого Заха стоит требовать многого, а вот на команду его возвращение может повлиять положительно чисто с точки зрения психологии.

Гости должны дать серьезный бой Челси - менталитет у Пэлас правильный, а оборона у Челси нестабильная, потому от Орлов можно ожидать забитого гола. Тем не менее, думаю, что в эту субботу действующие чемпионы все-таки сумеют взять три очка. Их выступление на поле Ман Сити было лишено всякой жизни, но Конте удается возвращать к ней команду в моменты, когда его самого интересует результат. Уверен, менеджер Синих серьезно настроен на ответный матч с Барселоной - подготовка началась раньше, и позитивный настрой итальянца должен "зацепить" и матч с Пэлас. Челси нужна уверенность в своих силах накануне встречи на Камп Ноу - равно как и очень нужна победа с турнирной точки зрения.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
10.03.2018 19:30
Челси
Челси
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Обе забьют и победит Челси
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент - 1.73 (Пари-Матч)

Челси забьет 2 или 3 гола. Коэффициент - 2.02 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!