Челси - МЮ: кошмар Моуриньо продолжится в Лондоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3200
0 голосов
Челси - МЮ: кошмар Моуриньо продолжится в Лондоне

Betnews365 представляет прогноз на матч 9-го тура чемпионата Англии между Челси и Манчестер Юнайтед.

Челси – Манчестер Юнайтед

20 октября, 14:30

Челси и Манчестер Юнайтед стартовали с совершенно разным эмоциональным оттенком – Синие под руководством нового менеджера Маурицио Сарри стали реальным соискателем чемпионского титула, а вот Ман Юнайтед выдали свой худший старт в истории АПЛ. Волевая победа над Ньюкаслом уберегла Моуриньо от немедленной отставки, но по настроению команды было видно – обстановка в раздевалке остается напряженной.

Челси потерял очки в новом сезоне только с Вест Хэмом на выезде и Ливерпулем дома и в случае победы над Манчестер Юнайтед может окончательно утвердиться в статусе третьего претендента на титул в этом сезоне. В том, что Ман Сити и Ливерпуль будут сражаться за чемпионство не сомневался никто, но конкурентами их перед началом сезона видели скорее Тоттенхэм или МЮ, чем Челси.

В отменной форме находится Эден Азар, но самое главное – Челси очень быстро принял философию Маурицио Сарри, значительно прибавив в комбинационной составляющей игры. Сейчас Челси с удовольствием держит мяч, а центральная ось в лице Жоржиньо, Канте и Ковачича (или Баркли) выглядит очень мощно против любого соперника.

Моуриньо, по слухам, дали семь матчей для стабилизации игры и результатов команды и в этот отрезок попали несколько очень сложных матчей для МЮ – кроме поединка с Челси это два противостояния с Ювентусом в Лиге чемпионов и дерби с Ман Сити, которое и будет венчать этот отрезок перед очередным международным перерывом.

Челси сейчас выглядит солиднее по всем параметрам и для Манчестера на Стамфорд Бридж удачным результатом будет даже ничья. Но добиться ее в матче с командой, которая набрала ход и совсем недавно едва не обыграла Ливерпуль, будет невероятно сложно. Предположим, что МЮ все же проиграет этот матч и пропустит как минимум дважды, потому что проблемы команды Моуриньо не решаются за короткий отрезок международного перерыва.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 9-й тур.
20.10.2018 14:30
Челси
Челси
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Победа Челси
0
0

Обратите внимание

Челси больше 1.5 гола. Коэффициент – 1.78 (Пари-Матч)