Челси – Норвич Сити.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1046
0 голосов

Анонс известного эксперта Сергея Бабарики на матч-переигровку третьего раунда Кубка Англии между Челси и Норвичем.

Челси – Норвич Сити (17  января, 21:45)

В первом матче против Норвич Сити Челси установил собственный рекорд (или антирекорд?) по "нулевкам". никогда ранее Синие не играли 0:0 в трех официальных матчах кряду, но сейчас это случилось, причем подборка поединков получилась из разных турниров – Кубок Англии (Норвич), Кубок Лиги (Арсенал) и чемпионат (Лестер).

Удивительно, но наиболее удручающе Челси выглядел как раз в матче, где использовал сильнейший состав – против Лестера, где команда Конте вынуждена была мириться с тем, что Лисы гоняли их по Стэмфорд Бридж ровно до тех пор, пока не удалился их защитник Чилвелл. И то, после этого игра просто стала равной, а Лестер легко довел игру до ничьей, которой команда Пюэля в этом случае не так уж и радовалась.

Заметно, что у Челси есть проблемы с реализацией моментов – Альваро Мората потерял кураж, Мичи Батшуайи не смог использовать свой шанс против Норвича и с большой вероятностью уйдет в аренду, если Челси сможет подписать нового форварда. Очевидно, что Конте сейчас очень сожалеет, что так и не смог заполучить Фернандо Льоренте – нападающего, который  импонирует ему по стилю игры.

Все прогнозы на английский футбол

Чего же ждать против Норвича? Как мне кажется, для Конте сейчас логично сделать ставку в этой игре на Морату, чтобы он, наконец, забил и прервал свою неудачную серию – для испанца очень важна уверенность в себе, так как кураж в его случае – важная игровая составляющая, а ждать чуда от Батшуайи Конте, вероятно, уже устал.

Можно попробовать ставку на гол Мораты в Пари-Матч, так как тут будет возврат, если он не выйдет в основе. Но если говорить о более спокойных ставках, то вариант с индивидуальным тоталом Челси больше 2 голов за 1.6 выглядит неплохо – Синие просто немного подустали, но рано или поздно их прорвет.

Основной прогноз

Челси больше 2 голов. Коэффициент – 1.62 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Альваро Мората забьет. Коэффициент – 1.72  (1xBet)