Челси – Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1180
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Челси и Ньюкаслом.

Челси – Ньюкасл

28 января, 15:30

Челси и Ньюкасл уже играли в этом сезоне на "Стэмфорд Бридж" и тогда Синие обыграли Сорок – не без проблем, так как первыми забили как раз гости усилиями Дуайта Гейла, но и очень сложной ту волевую победу не назовешь. Ньюкасл по своей привычке в матчах с большими клубами разозлил соперника, но за тем не смог справиться с его агрессивным натиском.

В третьем раунде Кубка Англии Челси намучился с Норвич Сити, обыграв Канареек только в серии пенальти после переигровки, а вот Ньюкасл легко разобрался с лидером Лиги 2 – Лутон Таун. Рафаэль Бенитес как и Антонио Конте разбавлял основной состав молодыми игроками резервистами и чего-то подобного стоит ждать от Челси и Ньюкасла и сейчас. Сороки сражаются за выживание и впереди у них важнейший поединок с Бернли, а у Челси – домашняя игра с Борнмутом, опасным после вылета из Кубка Англии и имеющим возможность настроиться на игру с Синими.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Думается, противостояние с Норвичем, отобравшее уж очень много сил у Челси должно было научить игроков команды Конте тому, что в Кубке Англии необходимо рисковать, чтобы не затягивать решение вопроса с выходом в следующий круг в долгий ящик. Потому есть надежда, что в любом составе Челси проведет игру против Ньюкасла агрессивнее, чем с Норвичем. Переигровка перед возобновлением Лиги чемпионов и противостоянием с Барселоной уж точно ни к чему.

Ньюкасл сейчас нельзя отнести к категории закрытых команд – в особенности в матчах с топ-клубами Сороки стараются показать, на что способны в атаке, а в Кубке Англии им нет смысла сушить игру – вылет из этого турнира не станет трагедией для команды, сражающейся за выживание. Потому – есть предпосылки для того, чтобы игра была результативной и ставка на тотал больше 2,5 голов тут имеет смысл.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 4 раунд
28.01.2018 15:30
Челси
Челси
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!