Челси – Славия: голы гарантированы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1303
0 голосов
Челси – Славия: голы гарантированы
Челси – Славия прогноз на матч Лиги Европы 18.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Челси и Славией.

Челси – Славия прогноз, 18 апреля, 22:00

Пражской Славии не удалось проявить свои лучшие качества в первом матче с Челси и теперь чешскому клубу необходимо сотворить настоящее чудо, чтобы пройти в полуфинал. Славия будет стараться, так как ее игроки изначально воспринимали возможность сыграть с Челси на "Стамфорд Бридж" как большую удачу и возможность проявить себя, а вот Челси снова постарается выиграть малой кровью, так как дела в чемпионате у команды Сарри идут не лучшим образом.

Челси добыл комфортную победу на поле Славии, сыграв ровно так, как и ожидалось – рационально и прагматично. Класса Челси хватило для одного забитого гола, а игрокам Славии не дали разгуляться, помня о том, что на кураже они способны свернуть горы.

Челси сохранил свежесть и силы лидеров и был неплох с Ливерпулем, но этого оказалось мало, чтобы превзойти команду Клоппа или хотя бы отобрать у нее очки. Потому сейчас Челси уже не имеет права на ошибку в чемпионате, но и к Лиге Европы должен относиться все серьезнее – как к, вероятно, наиболее реальному шансу вернуться в Лигу чемпионов в этом сезоне.

НАПОЛИ - АРСЕНАЛ. ПРОГНОЗ МАТЧА

Славия после матча с Челси сыграла дерби со Спартой – было много карточек, но голов всего два – команды обменялись ими, что больше на руку Славистам – они уверенно лидируют в чемпионате Чехии и скоро станут чемпионами. Челси не стоит недооценивать Славию, но это Маурицио Сарри мог понять и по первой игре – чехи выглядели неплохо и при чуть большем их везении результат того матча мог быть иным. Но сейчас Славии нечего терять и чешская команда постарается таки поймать свой кураж в атаке – может и провалится в итоге, но себя постарается показать.

Челси – Славия прогноз

Считаю, что Славия достаточно хороша в атаке, чтобы забить Челси на его поле и ставка на обе забьют с коэффициентом 2.1, достаточно интересна сама по себе, чтобы ее рассматривать как основную в этой игре.

Но с большой вероятностью она сыграет вместе с тоталом больше 2,5 голов, а этот вариант является чуть более осторожным и надежным – все же не исключен вариант, при котором чехи при большом желании проявить себя в атаке все же развалятся.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
18.04.2019 22:00
Челси
Челси
Славия Прага
Славия Прага
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)