Челси – Вест Хэм: без надежды на атакующее представление

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов
Челси – Вест Хэм: без надежды на атакующее представление
Челси – Вест Хэм прогноз на матч АПЛ 08.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Челси и Вест Хэмом.

Челси – Вест Хэм прогноз, 8 апреля, 22:00

Челси сохраняет рабочие шансы на попадание в топ-4 при довольно невнятной игре в большинстве матчей – часто Синим сопутствует удача плюс хватает класса, чтобы выигрывать за счет индивидуальных качеств отдельных игроков. Вест Хэм уже поймал отпускное настроение и испытывает проблемы с мотивацией и концентрацией в концовке сезона, что было особо заметно по играм с Эвертоном и Хаддерсфилдом, где Молотки просто проспали первые таймы.

Смотрите матч Челси - Вест Хэм на канале Футбол 1 онлайн

У Челси впереди ряд непростых выездных матчей – с Ливерпулем, МЮ и Лестером, потому – нельзя допускать потерь очков в домашних матчах, если есть планы попасть в Лигу чемпионов следующего сезона через чемпионат. После подаренных Крейгом Поусоном трех очков с Кардиффом Челси без проблем разобрался с Брайтоном посреди недели и сумел обойти оступившийся МЮ и догнать Арсенал. Особых проблем с составом у Челси нет, но ротацию Сарри проводить есть смысл с учетом выезда в Прагу к Славии в четверг.

Вест Хэм провел совершенно провальный матч с Эвертоном. В принципе, нечто похожее с командой Пеллегрини случилось и в первом тайме матча с Хаддерсфилдом, но там Молоткам хватило класса и удачи, чтобы совершить камбэк, после 1:3, а вот с Ирисками они чудом избежали разгрома. У Мануэля Пеллегрини было достаточно времени, чтобы изменить настрой команды, так как на финишном отрезке Вест Хэм ожидает ряд сложных испытаний, а с такой игрок как в последних матчах Молотков может ожидать разочаровывающий финал сезона.

Челси – Вест Хэм прогноз

Челси не отличается стабильностью при Сарри и после неплохого матча всегда может выдать провальный. Против хорошо организованных команд Синие и испытывают проблемы с созданием голевых моментов, но Вест Хэм сейчас сложно отнести к таким соперникам.

Потенциально Молотки могут быть непростым противником для Челси, но для этого Вест Хэму нужно вернуть свою лучшую форму, а сделать это за неделю непросто.

С учетом того, что Челси нужно думать о поездке в Прагу, не стоит ждать в этом матче много голов – Синие попытаются добыть прагматичную победу, скорее всего – минимальную.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
08.04.2019 22:00
Челси
Челси
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Челси в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.41 (Пари-матч)