Челси – Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 983
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Челси и Вест Хэмом.

Челси – Вест Хэм

8 апреля, 18:30

У Челси осталась лишь призрачная надежда догнать уходящий поезд с топ-четверкой. Семь очков отрыва по потерянным от Ливерпуля и восемь по набранным от Тоттенхэма – это невероятная фора для отрезка в семь игр, где у Челси будет только одна игра с конкурентом – в 36-м туре с командой Клоппа.

Реальнее сейчас сосредоточиться на Кубке Англии, который может стать прощальным трофеем для Антонио Конте на "Стэмфорд Бридж". Эпизодами и отрывками Челси показывал неплохую игру и против Барселоны и против Тоттенхэма в двух матчах, где было потеряно все, но целостной игры сейчас у Синих нет и близко. Если они идут большими силами в атаку – тут же дает о себе знать ошибками оборона, если проведут неплохой первый тайм – могут провалиться во втором.

Прогнозы на английский футбол

Вест Хэм – не Барселона или Тоттенхэм, но у команды Дэвида Мойеса есть своя задача на сезон и мотивация на заключительном отрезке чемпионата – нужно обезопасить себя от вылета и набрать для этого 6-7 очков. Впереди у Вест Хэма ряд непростых соперников, потому нужно драться за очки и на поле Челси, к тому же Молотки помнят как смогли обыграть команду Конте в первом круге на "Лондон Стэдиум" и постараются повторить этот номер – хотя бы с ничейным исходом.

План Вест Хэма на эту игру очевиден – вся команда будет работать на оборону, с выдвинутым на острие атаки Арнаутовичем, который способен создать себе опасный момент сам или превратить в него банальный заброс мяча на чужую половину поля. Эта стратегия уже не раз приносила плоды Мойесу в Вест Хэме, но высокой результативности матча при такой игре Молотков ждать не стоит – потому рекомендуем ставку на тотал меньше 3 голов, так как она выглядит в худшем случае возвратной.

Также есть смысл поставить на плюсовую фору Вест Хэма или выбрать вариант с минимальной победой Челси или ничьей.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 33-й тур
07.04.2018 18:30
Челси
Челси
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал меньше 3
0
0

Обратите внимание

Победа Челси в один мяч или ничья – 2.44 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!