Челси - Види: блицкриг и победа лондонцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1424
0 голосов
Челси - Види: блицкриг и победа лондонцев
Челси - Види: прогноз на матч Лиги Европы 04.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Челси и Види.

Челси - Види

4 октября, 22:00

Челси в нынешнем сезоне стартовал великолепно, и команда Маурицио Сарри явно превосходит ожидания. После матча за Суперкубкок Англии Синие не потерпели ни одного поражения.

В последних двух встречах чемпионата - против Вест Хэма и Ливерпуля - лондонцы сыграли вничью, но тут нужно брать во внимание качество соперников. Более того, между этими поединками команда Сарри в выездной встрече Кубка Лиги обыграла тот же Ливерпуль.

Венгерский Види - явный аутсайдер своей группы в Лиге Европы, что подтвердил и стартовый поединок турнира, в котором команда Марко Николича уступила дома БАТЭ. После этого у Види было три подряд победы во внутренних турниров, но они не слишком показательны в отношении Лиги Европы, где уровень оппонентов заметно выше.

Особенно, уровень Челси. Победа над ПАОКом в матче первого тура была для команды Сарри непростой, но у нее не должно возникнуть проблем в домашней встрече с Види. Ротация состава на превосходство Челси не повлияет: разница команд в классе слишком высока. Ставить логично на уверенную и, вероятно, "сухую" победу Челси.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, 2-й тур.
04.10.2018 22:00
Челси
Челси
МОЛ Види
МОЛ Види
Челси победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Челси забьет гол до 23-й минуте включительно. Коэффициент - 1.87 (Пари-матч)