Кьево - Кальяри: без надежды на результативный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 964
0 голосов
Кьево - Кальяри: без надежды на результативный матч
Кьево - Кальяри прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура чемпионата Италии между Кьево и Кальяри.

Кьево - Кальяри

29 марта, 21:30

Кьево готовится к Серии B. Может в клубе это не особо декларируют, но команда играет явно без какой-либо мотивации. Сколько тренеров не меняли - а лучше не становится. По-видимому, решение снять три очка на старте сезона было довольно серьезным ударом для веронцев, от которого быстро оправиться им не удалось.

Худшие во всем - меньше всех забили, больше всех пропустили. Худшая разница забитых и пропущенных голов - минус 33.

Но дома в этот раз Кьево все же может рассчитывать на очки. В гости к ним приедет Кальяри, который отвратительно играет на выезде. У команды Дарио Срны, конечно, куда лучше, чем у пятничного соперника, но вопрос сохранения прописки в Серии А еще актуален. И будет таким и дальше с учетом статистики выступлений на выезде - 1 победа в 14 матчах, лишь шесть набранных очков. Россоблу играют достойно только дома, так что даже против худшей команды сезона в этот раз им по силам потерять очки.

Кьево - Кальяри прогноз на матч

Не могут похвастать соперники и забивной мощью. Кьево кое-как поддерживает результативность дома к одному голу в среднем за матч, а вот Кальяри на выезде забил только 7 голов. И в этот раз, пожалуй, это будет более важным фактором, чем обоюдно плохая оборона.

Гвоздик - Нгумбу: прогноз

Кальяри наверняка попытается хотя бы в Вероне сыграть достойный выездной матч, так что попытается улучшить защиту. Кьево же вряд ли вдруг выдаст результативную игру, хоть им уже и терять нечего. Потому хорошая и очевидная ставка - тотал меньше.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 29-й тур.
29.03.2019 21:30
Кьево
Кьево
Кальяри
Кальяри
Тотал меньше 2.5 голов
0
0