Интер прервет беспроигрышную серию Кьево: прогноз за 22 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1690
0 голосов
Интер прервет беспроигрышную серию Кьево: прогноз за 22 декабря
кьево интер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура чемпионата Италии между Кьево и Интером.

Кьево – Интер

22 декабря, 19:00

Третья смена тренера за сезона изменила Кьево. Под руководством Доменико Ди Карло команда провела уже четыре матча и ни разу не проиграла – все они закончились ничьими. Веронцы еще не побеждали в этом чемпионате, но отобрали очки у Наполи и Лацио – это явно симптомы выздоровления.

Другое дело, что спастись будет невероятно сложно – до идущего на 17-м месте Удинезе девять очков. Нужно срочно оформлять дебютную победу, но вряд ли это случится в матче с Интером. Более того, нерадзурри, скорее всего, прервут беспроигрышную серию веронцев.

Из последних восьми матчей с Интером Кьево выиграл один, а еще раз сыграл вничью – у миланцев шесть побед. Солидную статистику подкрепляет возвращение на путь побед в чемпионате. После двух туров без выигрышей нерадзурри справились с Удинезе – единственный гол с пенальти забил Мауро Икарди.

В гостях Интер не побеждает с конца октября, но календарь у команды Лучано Спаллетти был очень сложный: Аталанта (1:4 ), Рома (2:2), Ювентус (0:1). Идущий на последнем месте Кьево – хорошая возможность снова взять три очка на выезде, хотя придется постараться. Ди Карло очень оперативно поставил веронцам игру в обороне, и в четырех последних матчах Кьево пропустил всего два гола.

Интеру нужно сделать то, что не удалось Наполи – пробить Стефано Соррентино. Спаллетти прекрасно понимает, что несмотря на относительно успокаивающую ситуацию в таблице, его команде сейчас нужно показывать максимальный результат. Во-первых, чтобы обеспечить себе преимущество над преследователями, во-вторых, чтобы прекратить разговоры об Антонио Конте, Диего Симеоне и других тренерах, которые могут заменить Спаллетти. Вылет из Лиги чемпионов не прошел без последствий – необходимо реабилитироваться в чемпионате.

Мауро Икарди забил в трех из последних четырех матчей, и на капитана – главная надежда Интера в атаке. Матч едва ли получится результативным – Кьево стал мало пропускать, а у нерадзурри разгромы случаются редко. Как правило, команда Спаллетти дожимает соперников после перерыва. На выезде до перерыва она забила всего четыре гола, а пропустила два. Во втором тайме – восемь забитых, семь пропущенных.

Ориентировочные составы

Кьево: Соррентино – Бани, Россеттини, Барба – Депаоли, Ригони, Хетемай, Ярожиньски – Джаккерини – Меджорини, Пеллиссье

Интер: Ханданович – Врсалько, Шкриняр, Миранда, Дальберт – Гальярдини, Брозович, Наингголан – Политано, Икарди, Перишич

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 17-й тур.
22.12.2018 19:00
Кьево
Кьево
Интер
Интер
Интер выиграет 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.10 (Пари-матч)