Кьево - Сампдория: ставка на голы главных форвардов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1095
0 голосов
Кьево - Сампдория: ставка на голы главных форвардов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Италии между Кьево и Сампдорией.

Кьево – Сампдория, 19 мая, 13:30

Встреча Кьево и Сампдории из тех матчей, что интересны только болельщикам команд и любителям ставок. Турнирной интриги у игры никакой: веронцы уже давно вылетели, а генуэзцы никуда не сдвинутся с девятого места – до идущего восьмым Лацио восемь очков, до занимающего 11-ю строчку Сассуоло семь.

Кьево покидает Серию А после 11 лет в высшем дивизионе и идет на антирекорд. У команды Миммо Ди Карло всего две победы – до сих пор худшим показателем были три, у Тревизо в чемпионате 2005/06 и Пескары в сезоне 2015/16. Сампдория и Фрозиноне – два шанса Кьево не стать худшим в истории. А игра с блучеркьяти – еще и возможность выиграть во второй раз дома в этом чемпионате.

Веронцы вылетают с треском, Сампдория тоже едва ли может считать сезон удачным. Руководство целилось в еврокубки, но на долгую дистанцию сил не хватило. Во втором круге Самп выдала отличный отрезок, выиграв четыре из пяти матчей, но после этого посыпалась. За последние семь туров у нее одна победа, одна ничья и пять поражений.

Кьево - Сампдория прогноз на матч

Но есть и положительный момент – Фабио Квальярелла. Капитан Сампдории уверенно идет к победе в гонке бомбардиров – за два матча до конца чемпионата он опережает Дувана Сапату на четыре гола. У Квальяреллы 26 точных ударов – одного ему не хватает до повторения рекорда Сампдории, который принадлежит Серджо Бригенти (1960/61).

Кьево – любимая жертва Квальяреллы, в матчах с веронцами он забил 11 раз. Так что ветеран, вполне вероятно, именно в этом матче догонит Бригенти, а, возможно, нацелится и на новый клубный рекорд.

У Кьево шансы тоже будут – Самп пропускает в гостях 14 матчей подряд. Тут велика вероятность, что результативно попрощается с трибунами МаркАнтонио Бентегоди Серджо Пеллиссье. Легенда проводит последний сезон в карьере и матч с Сампдорией – последний для Пеллиссье в Вероне. Нужно уйти красиво.

Ориентировочные составы

Кьево: Семпер – Депаоли, Бани, Цесар, Барба – Лерис, Дьюссе, Хетемай – Виньято – Пеллиссье, Меджорини

Сампдория: Аудеро – Сала, Феррари, Колли, Мурру – Прат, Виейра, Линетти – Рамирес – Квальярелла, Капрари

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
19.05.2019 13:30
Кьево
Кьево
Сампдория
Сампдория
Фабио Квальярелла забьет
0
0

Обратите внимание

Серджо Пеллиссье забьет. Коэффициент – 3.10 (1xBet)