Чикаго - Филадельфия: предсказуемый вариант победы хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1471
0 голосов
Чикаго - Филадельфия: предсказуемый вариант победы хозяев
Чикаго - Филадельфия: прогноз на матч МЛС 12.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Чикаго Файр и Филадельфия Юнион.

Чикаго - Филадельфия

12 июля, 03:30

Матч с мегавысокой мотивацией для обеих команд. Чикаго и Филли преследуют Монреаль в борьбе за место в плей-офф и отстают от 6-й позиции на 1 и 3 балла соответственно (при этом у Юнион матч в запасе).

Из таких вот матчей и формируется пул участников плей-офф и победить для Чикаго будет крайне важно. Гостей теоретически может устроить и ничья.

Обе команды нестабильны и это касается как матчей дома, так и на выезде. Чикаго более менее вошло в ритм на своем поле, они обыграли Сан-Хосе и Нью-Йорк Сити, а вот Юнион на выезде плох. Откровенно плох, хоть и умудрился не проиграть дважды в последних пяти матчах.

Но для общей картины - в активе Филли всего 1 победа на чужих полях в последних 20-ти матчах. И дело не только в том, что они проигрывают один матч за другим, дело в том, что команда буквально разваливается, если пропускает первой. Оба их матча без поражений на выезде в гостях завершились тем, что команды-соперники вообще не забили.

А теперь обратим внимание на еще одну особенность игры Чикаго. Команда из Иллинойса очень сильно играет первые таймы и в большинстве встреч забивает первой (у себя на поле). Это отлично сочетается с тем, что Филли в буквальном смысле отдает сопернику матчи, когда пропускает первой.

Мы бы и спрогнозировали сложный вариант победы Чикаго - хозяева победят, а гости забьют - но Филадельфия в 9-ти из 15-ти выездных поединках не забивала. Так что берем просто победу Файр, которая им очень нужна.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
12.07.2018 03:30
Чикаго Файр
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
Филадельфия Юнион
Победа Чикаго
0
0