Чикаго — Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1260
0 голосов
Чикаго — Индиана: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на встречу двух команд с Востока НБА.

Чикаго — Индиана

30 декабря, 03:00

Буллс и Пэйсерс можно назвать приятными сюрпризами этого сезона. Особенно это касается Индианы: команда, которой мало кто давал больше 30 побед, уверенно идет в середине зоны плей-офф, а трейд Пола Джорджа на Домантаса Сабониса и Виктора Оладипо уже не кажется таким ужасным.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Чикаго, слева показатели Индианы)

Оладипо выдает феноменальный сезон, всерьез претендуя на поездку на Матч Всех Звезд, а Сабонис достаточно стабилен в новой роли. Этого уже хватает, чтобы реально бороться за плей-офф.

Буллс стартовали с трех побед в 23 играх, но со временем набрали неслабый ход. Сейчас команда Фрэда Хойберга имеет рекорд 12-23 и находится куда ближе к зоне плей-офф, чем к первому пику на драфте. Никола Миротич и Бобби Портис летом били друг другу морды на тренировке, а сейчас играют вместе и являются одной из самых эффективных пар больших в лиге. Воистину, чудеса.

Все прогнозы на матчи НБА

Чикаго оправился от двух поражений в играх с топами Востока (Бостон и Кливленд), ответив двумя победами над Никс и Милуоки. Индиана, напротив, проиграла два последних матча. Куда важнее, что у Пэйсерс травмировался Виктор Оладипо, без которого нападение команды пока не может прийти в себя. Оладипо уже пропустил два матча из-за проблем с коленом, вероятно, пропустит еще несколько.

Без Оладипо и на своем паркете у Чикаго отменные шансы на продолжение победной серии. К тому же, три недели назад Пэйсерс обыграли Буллс всего с разницей в два очка. Все предпосылки для реванша у команды Хойберга есть.

Чикаго — Индиана. Прогноз на матч 

Победа Чикаго (-3,5) — 1,95 (Пари-Матч)