Чикаго — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1291
0 голосов
Чикаго — Кливленд: Прогноз
Чикаго - Кливленд

Betnews365 представляет прогноз на матч фаворита и аутсайдера Востока в НБА.

Чикаго — Кливленд

5 декабря, 03:00

Буллс и Кавальерс еще два-три года назад встречались на последних стадиях плей-офф своей конференции и в общем-то считались командами одного сорта. Времена несколько поменялись: если ЛеБрон и ко марку держат, то в Чикаго началась перестройка и борьба за высокие пики.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Чикаго, слева показатели Кливленда)

Сейчас Буллс уверенно замыкают таблицу конференции с тремя победами в 21 матче. Кливленд ужасно стартовал, но сейчас команда Тайрона Лью набрала крейсерский ход и уже идет второй в конференции. Кливленд выиграл 12 последних матчей, из 15 последних — 13. Никто не обращает внимания на плохую защиту Кавальерс и прочую мелочь, которая сопровождала стартовый отрезок команды.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

С Кливлендом все в порядке и случилась нормализация еще до возвращения в строй Айзеи Томаса.

Особых предпосылок для прекращения серии сегодня нет. Да, Чикаго всегда здорово играет против Кливленда в последние годы, но последние годы и нынешний сезон — это не совсем одно и то же. Буллс должны побороться как минимум на старте, возможно, мы увидим результативный матч, но победа Кливленда — и победа уверенная — сомнений не вызывают.

Соответственно, мы выбираем именно этот вариант. Единственное, что может помешать гостям одержать победу в 10+ очков - решение тренера поберечь важных игроков на каком-то из этапов матча, а именно в концовке.

Прогноз на матч Чикаго — Кливленд

Победа Кливленда с минусовой форой (-9,5) — 1,95 — Pari Match