Чикаго — Мемфис: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1097
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух аутсайдеров лиги.

Чикаго — Мемфис

8 марта, 03:00

Матч двух команд, которые участвуют в гонке за первым пиком — Мемфис является ее виртуальным лидером с рекордом 18-45, Чикаго отстает от Гриззлис, имея 21 победу в 63 встречах.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Мемфиса, справа — Чикаго)

Ни одна из команд не имеет явного желания побеждать в этом матче, потому как каждая победа ухудшает вероятность получения более высокого пика на будущем драфте. Впрочем, в последние недели Буллс играли куда более качественно, нежели Мемфис, проигравший 13 матчей подряд.

Все прогнозы на матчи НБА

На днях НБА предупредила Чикаго о том, что в случае неиспользования в играх здоровых ветеранов команды, в частности, Робина Лопеса и Джастина Холидэя, Буллс будут оштрафованы на круглую сумму по новым правилам лиги. Поэтому теперь в Чикаго будут вынуждены давать больше минут своим ветеранам, что, соответственно, улучшит шансы команды на победу.

У Мемфиса травмирован Тайрик Эванс, без которого попросту некому набирать очки, а Марк Газоль скорее отбывает номер, нежели подтверждает свой звездный статус. Гриззлис как всегда активно пробуют исполнителей из Лиги Развития, давая им по 20+ минут за вечер, но НБА во владения Криса Уоллеса пока с предупреждением не стучалась. А значит, падение Мишек будет продолжаться.

Чикаго — просто более качественная команда на этом этапе сезона, да и сегодня Лопес с Холидэем должны демонстративно провести какие-никакие минуты. Эванс точно не сыграет сегодня, посему Буллс имеют все шансы просто перебросать соперника за счет имеющегося набора исполнителей. И ухудшить свои шансы на первый пик на драфте

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
08.03.2018 03:00
Чикаго Буллз
Чикаго Буллз
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Победа Чикаго с минусовой форой (-4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!