Чикаго - Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов
Чикаго - Нью-Йорк: Прогноз
Чикаго - Нью-Йорк

Betnews365 представляет прогноз на классическое противостояние двух команд с Востока.

Чикаго - Нью-Йорк (28 декабря, 03:00)

Никс и Буллс подходили к сезону без особых ожиданий, но декабрьский отрезок оживил оба франчайза. Нью-Йорк, благодаря отличной игре Кристапса Порзингиса и Энеса Кантера, находится на грани попадания в плей-офф и еще попробует побороться за восьмерку.

Чикаго, стартовав с показателем 3-20, выиграли семь встреч подряд после возвращения в строй Николы Миротича, затем дважды уступили грандам конференции (Бостону и Кливленду), но прошлой ночью огорошили Милуоки и смогли вернуться на победный путь.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Чикаго, слева показатели Нью-Йорка)

Чикаго - Нью-Йорк Никс

Никс в последние недели выглядят чуть хуже: поражение на Рождество от Филадельфии было более логичным, до этого случились неудачи в играх против Детройта и Шарлотт. Тим Хардуэй все еще лечится, Порзингис далек от оптимальной формы, а усилий Кантера и других партнеров хватает не всегда. В этом разрезе форма Буллс вызывает больше доверия.

Несмотря на то, что Чикаго проведет второй матч за два дня, а Никс не играли с обеда 25-го декабря, именно Буллс выглядят фаворитами. У них больше уверенности в своих силах, а Робин Лопес и прочие вполне способны не проиграть борьбу на щитах настолько, чтобы Никс получили решающее преимущество. Шансы хозяев в этой игре выглядят гораздо предпочтительнее.

Прогноз

Фора Чикаго (-2,5) — 1,95 (Pari Match)


Все прогнозы на матчи НБА