Чикаго — Орландо: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1628
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдеров Востока.

Чикаго — Орландо

13 февраля, 03:00

Две команды, находящихся в борьбе за высокое место в лотерее: Мэджик имеют 18 побед в 55 матчах, Буллс — 19 побед в таком же количестве матчей. Посему поражение в этой игре, в перспективе, может быть более ценным для команд, нежели победа.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Чикаго, слева показатели Орландо)

Оба коллектива прошли через заметные перестановки в дед-лайн. Буллс наконец обменяли Николу Миротича, лишившись важного элемента второй пятерки. Орландо попрощались с Элфридом Пэйтоном, который теперь сыграет в Финиксе. Впрочем, Ди Джей Огастин — более качественный вариант для той ставки, которую мы предложим на этот матч.

Все прогнозы на матчи НБА

Ставка эта — общий тотал больше. Обе команды имеют отвратительную защиту, но при этом, играют в агрессивный и темповой баскетбол. Буллс в последних девяти играх лишь раз пропустили меньше 101 очка, Орландо — дважды, из которых один матч пришелся на игру с кризисным Кливлендом. Наличие Огастина, заменившего плохо бросающего издали, раскрывает атаку Орландо, а приличная форма Марио Хезоньи, Джонатона Симмонса и Эвана Фурнье лишь дополняет картину.

У Чикаго после обмена Миротича опций в атаке чуть меньше, но Зак Лавин и компания вполне способны забить 110 очков одной из худших защит лиги.

Чикаго дважды бил Орландо по сезону (105:83 и 112:94) и вполне может сделать это в третий раз. Впрочем, это нас интересует не так. Важно, что матч должен быть результативным — обе команды вполне могут подарить болельщикам праздник, не волнуясь о результате.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
13.02.2018 03:00
Чикаго Буллз
Чикаго Буллз
Орландо Мэджик
Орландо Мэджик
Тотал больше 215,5
0
0